ultra gym - Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

HariusMarivus32:

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.

Без этого.

02.04.2024 | положительный отзыв
Виброплатформа от УльтраЖим помогает мне поддерживать тонус и работать над проблемными зонами.

Отличное качество и простота в использовании!Удобная и многофункциональная.
Нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!

17.11.2023 | положительный отзыв
Покупкой доволен.

Искал тренажер домой именно горизонтальный с поддержанием поясницы. По всем характеристикам и приемлемой цене подошел Bike G. Ожидания все мои оправдались, заниматься комфортно.
Покупкой доволен.

14.09.2023 | положительный отзыв
Ultra Gym - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией, оставило приятное впечатление. Брали здесь эллиптический, гребной тренажеры и две беговые дорожки. Хотелось бы отметить, что заказ доставить быстро и по качеству у нас претензий нет. Благодарим вас

01.09.2023 | положительный отзыв
В компании УльтраЖим широкий ассортимент тренажеров высокого качества и отличные условия поставки.

Приобретали в лизинг для спорт комплекса и очень довольны сотрудничеством. Нам не только подобрали тренажеры разной направленности, но и оказали профессиональную услугу по их размещению. Все работы были выполнены с полной ответственностью и вниманием к деталям.
Нет.

07.07.2023 | положительный отзыв
Занимаюсь на гребном тренажере UltraGym.

Это мощный тренажер для полноценных, высокоэффективных тренировок. Регулируемое сопротивление позволяет мне настраивать режим тренировок под мои потребности. Эффективно для повышения выносливости. Доставка быстрая

28.05.2023 | положительный отзыв
Компания UltraGym – команда профессионалов в своей области.

Менеджеры помогли нам подобрать оптимальный комплект тренажеров для нашего спортзала от кардио-тренажеров до силовых. Также была профессионально выполнена их расстановка. Теперь в зале есть все необходимое для полноценных тренировок.
Все прошло гладко и без лишних хлопот.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.  Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Степан Новицкий:
Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Благодарим компанию за оперативное реагирование и доставку заказа.

Уже не первый раз обновляем тренажеры в своем зале. UltraGym в этом нам очень помог. Тренажеры нравятся по дизайну и качеству. Цена соответствует, всегда есть какие-то акции и скидки. Это... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Тренажеры мощные и долговечные

Шикарные тренажеры, взял в зал пять штук. Фирму знаю давно, слышал от многих похвальные отклики и года два назад купил беговую дорожку, служит еще до сих пор. На их сайте... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Вчера доставили тренажер, сегодня уже тренируюсь

Видел их тренажеры еще в прошлом году. Работают безотказно и хорошо собраны. Пришло время и себе прикупить, позвонил - выбрал. Консультация отменная, все подробно узнал о каждом тренажере (который меня... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Огромный выбор тренажеров ultra gym

Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Был приятно удивлён хорошим сервисом. При транспортировке мы потеряли крепежную деталь, в наличии ее не было, пришлось ждать пару недель. Спасибо за индивидуальный подход

29.04.2020 | положительный отзыв

Светлана Андреева:
Несколько раз уже сотрудничали с вами. Спасибо за высокое качество обслуживания. Вот бы еще доставку сделали бесплатной (вам на заметку). Цена-качество тренажеров оправдывают себя. Качество тренажеров на твердую 4.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Радует, что всегда, какой бы мне не был нужен тренажёр, он всегда есть у вас вналичии. Спасибо большое за то, что информация на сайте соответствуетдействительности

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Мы являемся вашим fitness партнером уже на протяжении долгого времени. Хотимвыразить благодарность за плодотворное сотрудничество и специальные цены для нас.Приятно иметь с такими ответственными людьми дело.