16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Работаю в компании более года. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Положительно могу отметить дружный коллектив, неконфликтное руководство, удобное расположение офиса, стабильная белая зарплата, есть возможность карьерного роста. Для улучшения атмосферы в коллективе руководством проводятся корпоративные мероприятия.
Не совсем удобный график работы

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Управляющая компания Гост

Эта компания пустая трата времени соискателей. Не стоит ждать предложения о работе от них вообще. Ебут мозги только.
не заметила

16.04.2024 | отрицательный отзыв
управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен

22.03.2024 | положительный отзыв
Управляющая Компания многопрофильного холдинга

Началось собеседование с ошибок hr... Мне не выписали пропуск на проходной.. Пришлось звонить hr, описание вакансии не соответствует тем навыкам, что спрашивал руководитель. Сам руководитель позволял себе саркастические шутки в мой адрес, что не располагает к общению. Сочувствую его подчинённым, так как работать с токсичными руководителем крайне некомфортно. Молодой человек перебивал не только меня, но и свою коллегу. Иногда сам же отвечал на свои вопросы, что выглядело крайне странное. Задавать вопросы ему не было смысла...хотелось скорей уйти...так как впечатление уже сложилось....
Офис приличный, белая Зп

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Управляющая компания доминанта: Длительныйичный опыт

Заманивают обещанием карьерного роста когда спрашиваешь о повышении все руководители говорят, что не помнят таких обещаний и ссылаются друг на друга (каю, уаа). Руководители так выставили взаимоотношение с генподрядчиком, что те весь состав строительного контроля ни во что не ставят, вытирают ноги (чев, пнф). Туалетная кабинка 1 на этаж на 50 человек. На просьбу увеличить количество кабинок так как время ожидания очереди 20 мин руководитель проекта заявил: «что в туалет надо ходить дома, а не носить это на работу» (чев). При наступлении холодов на рабочем месте обогревателей не было, работники ...
Спецодежда на ваш выбор. Задержек зп нет. На шик на корпоративах не скупятся. В заявку на канцелярию можно внести абсолютно всё, всё купят (каю и гаа пользуются в личных и домашних целях). Начальник отдела приходит в 12 (каю), а уходит в 16 18, поэтому работать можно в этом диапазоне, чем и пользуются приближённые, даже когда работают в две смены (гаа, саа, фав, аюв). Если супер мощно выслуживаться перед начальником, то можно: 1. ставить себе много дополнительных смен и отрабатывать половину (гаа, аюв, фав); 2. ставить смены на выходные и предаваться ...