управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Корона"

На сайте Job-MO.ru размещена вакансия на должность «Юрист» для работы в организации ООО «Управляющая Компания «Корона» (далее как Общество) расположенное по адресу: Московская область, г. Климовск, пос. Южный, д. 13. В вакансии «Юрист» сумма заработной платы сначала была указаны до 60 000 рублей, потом Общество изменило з/п. от 40 000 рублей. Собеседование по поводу работы со мной проводил тов. Андрей Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу. Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.02.2022
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.10.2014
Компания ЗОЛОТАЯ КОРОНА

Александр:
в течении полугода отправляю деньги в украину. дважды деньги воровали.Мой получатель приходил в банк а там говорили что перевод выдан. Концов не найдёте!Совет- заранее оповестите получателя и что бы он буквально стоял у ворот банка в момент отправки перевода.Причем как оказалось, эта проблема в Украине очень актуальна сейчасю

Санкт-Петербург, Колпино, просп. Ленина, д. 12А

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Корона-Лифт"

Управляющая организация выражает благодарность коллективу компании ООО "Корона-лифт" за профессионализм в выполнении работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию подъемно-транспортного оборудования в строениях Бизнес Центра "Рязанский".Хотим отметить, что все работы проводились оперативно и качественно, в соответствии с установленными требованиями. Сотрудники проявили себя как ответственные, грамотные специалисты и надежные партнеры.Генеральный директор Н.С. Панасюк Подробнее>>