управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Корона"

На сайте Job-MO.ru размещена вакансия на должность «Юрист» для работы в организации ООО «Управляющая Компания «Корона» (далее как Общество) расположенное по адресу: Московская область, г. Климовск, пос. Южный, д. 13. В вакансии «Юрист» сумма заработной платы сначала была указаны до 60 000 рублей, потом Общество изменило з/п. от 40 000 рублей. Собеседование по поводу работы со мной проводил тов. Андрей Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

18.02.2022
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.10.2014
Компания ЗОЛОТАЯ КОРОНА

Александр:
в течении полугода отправляю деньги в украину. дважды деньги воровали.Мой получатель приходил в банк а там говорили что перевод выдан. Концов не найдёте!Совет- заранее оповестите получателя и что бы он буквально стоял у ворот банка в момент отправки перевода.Причем как оказалось, эта проблема в Украине очень актуальна сейчасю

Санкт-Петербург, Колпино, просп. Ленина, д. 12А

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корона-лифт»

Не стоит идти сюда работать. Постоянное кидалово на деньги, неоплачиваемые переработки, стараются найти молодых неопытных специалистов, на которых можно будет ездить, постоянный бардак во всем, за который вы будете потом расплачиваться из своего кармана, постоянная текучка кадров.
Положительных сторон при работе не увидел ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП «Корона Торг»»

Основное название: ЧТУП «Корона Торг» Другие названия: Корона Торг Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: korona-torg.by Телефоны: +37529-3059-059 +37533-3059-059, +37525-5059-059 Эл. почта: koronatorg..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания ЧТУП «Корна Торг» создано с целью реализации строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники на рынке Республики Беларуси и территории Российской Федерации, Казахстана и стран СНГ. «Корна Торг» является официальным дилером ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» на территории Республики Беларусь. Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>