Отзыв о работодателе «ЧТУП «Корона Торг»»

Валерий:

Компания регулярно размещает на онлайнере такое объявление: Компании ЧТУП "Корона Торг" требуется Специалист по размещению рекламы в сети интернет (можно на дому) Необходимо размещать информацию о продаже автомобилей в интернете на сайтах Беларуси, России, Казахстана, Туркменистана, Грузии, и тд.
База сайтов и рекламы есть!!!. Оплата за каждое объявление 1500 рублей!!! В день необходимо размещать от 100 объявление, база 1500
Адрес офиса г.Минск, ул. Амураторская д. 7 оф. 4 Центральный.

НЕ ведитесь на Это! Вот что рассказала девушка ,,поработавшая” на эту Компанию ЧТУП "Корона Торг" и конкретно на Дмитрий Александровича: ,, …Да он три года как подаёт уже объявление это! Да он производит впечатление серьёзного человека. Я у него была первой - которая размещала объявления. Сделала как и договаривались половину ему работы и он должен был ее оплатить, но он пропал!.. Не отвечал в скайпе и не брал трубку телефона. Так и не выплатил деньги... Потом в онлайнере опять его объявление было и так он три года их даёт. - Находит человека, тот делает некоторый объём, потом пропадает, находит другого, тот дальше делает какой то объём и т.д. - Зато не надо платить людям! Вот так он по цепочке и делает работу свою. Сами понаблюдайте, он сейчас даёт обьявку, найдётся человек и сделает половину. Через две три недели опять объявление появиться. Будет искать нового!. За то работа делается бесплатно! “ PS Все это выглядит тем более гнусно, так как девушка эта инвалид, вынужденная работать на дому…

Затрудняюсь что либо сказать по этому поводу.

г. Минск

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

16.05.2020 | положительный отзыв
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Всегда горит, всегда срочно, не успел прийти на работу, а заданий не на день, а на неделю, а уже через пару часов спрашивают результат и отчёт. Пробую принять вообще сферу, не думаю, что будет лучше, но понимаю, что у всех по-своему и хорошо и плохо. Если что вернусь, сказали возьмут точно
Все как у всех. Контакт- строго. Я отработала 2 контракта по 2 года. Есть плюсы/есть минусы. Как проблемы, так зажимают гайки, когда нет выручек и не дотягиваешь до плана, когда все хорошо, на экскурсию свозят и премию дадут. Что всегда клёво- команда, корпоративы, всегда весело, внутренние конкурсы, можно получить бонусы. Все об этом ...

Минск

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

15.02.2022
ЧТУП "СИЭТЛ-ТОРГ " - негативный отзыв

Осовский, он же Колян один из самых известных в перевозках молочки аферюг, у которого водилы ездят по 5 суточных рейсов подряд, практически без сна, спать он не даёт названивает, будит, вечно торопит. Рейсы Гомель Минск Гомель с молочной продукцией ммз. Машины хлам, который ставят на ремонт, только если треснет рама, стуканёт двиган или форсунки начнут изрыгать топливо вёдрами, если же Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ЧТУП БЕЛ ТОРГ ГРУПП

Друзья, никогда не идите туда работать! Это круглосуточный частные магазины. Людей увольняют как расходный материал ни за что, а заработанные платы за несколько месяцев присваивает себе, наживаются на людях и отстраивают коттеджи! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
25.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧТУП Оптово-логистический центр С-Видео: ужасная компания

Коротко о работе в компании С Видео. Работал в компании до конца 2023 года, отработал несколько месяцев и с огромным облегчением уволился. Первое коллектив в целом неплохой для коллектива, в котором всего 3 человека из 30 (я про офис) работаю более 1 года! Остальные приходят и уходят быстро и стремительно текучка просто дикая! Второе причиной текучки работников и ужасных условий труда является персона невменяемого директора, он же собственник бизнеса. Данный молодящийся персонаж 50 лет когда то реализовал интересную идею с созданием сети магазинов по продаже белорусской техники, при этом привлек ...
Офис находится на ул. Филимонова, д. 20 с красивым видом из окна.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧТУП Эрариум: не советую

Хотел устроиться в данную конторку,но передумал и не советую не кому. Главный "сильный" показатель данной фирмы они лет 6 постоянно ищут сотрудников. Сама организация пару человек,текучка видно что огромная. Дают минимальный старт и обещания,не какие планы там не выполните и зп ваша 200_300у.е..

30.08.2023 | положительный отзыв
ЧТУП ДабраБуд

Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании "ДабраБуд" за уникальную возможность работать в их профессиональной команде и заниматься производством фундаментов. Это был невероятно значимый этап в моей карьере, который позволил мне развивать навыки и знания в области строительства на новом уровне. С самого начала моей работы в "ДабраБуд", я ощутил настоящий профессионализм и ответственность этой компании. Их подход к созданию фундаментов основан на высоком качестве материалов, надежности и долговечности конструкций. Получив возможность заниматься производством фундаментов, я понял, что моя работа имеет огромное значение для успешного завершения проектов. Главным элементом ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ЧТУП ДабраБуд

Производство, доставка и продажа нерудных строительных материалов, в том числе, карьерный песок, гравий, щебень и ПГС. Асфальтная крошка. Грунт и всё, что с ним связано: навоз, торф, строительная и планировочная земля а так же планировочный, растительный и строительный грунт с доставкой в мешках или самосвалом. Аренда строительного оборудования: леса, генераторы, виброплиты, освещение строительной площадки. Аренда строительной техники, фронтальные погрузчики, самосвалы и автомиксеры для доставки бетона.