Отзыв о работодателе «ЧТУП «Корона Торг»»

Валерий:

Компания регулярно размещает на онлайнере такое объявление: Компании ЧТУП "Корона Торг" требуется Специалист по размещению рекламы в сети интернет (можно на дому) Необходимо размещать информацию о продаже автомобилей в интернете на сайтах Беларуси, России, Казахстана, Туркменистана, Грузии, и тд.
База сайтов и рекламы есть!!!. Оплата за каждое объявление 1500 рублей!!! В день необходимо размещать от 100 объявление, база 1500
Адрес офиса г.Минск, ул. Амураторская д. 7 оф. 4 Центральный.

НЕ ведитесь на Это! Вот что рассказала девушка ,,поработавшая” на эту Компанию ЧТУП "Корона Торг" и конкретно на Дмитрий Александровича: ,, …Да он три года как подаёт уже объявление это! Да он производит впечатление серьёзного человека. Я у него была первой - которая размещала объявления. Сделала как и договаривались половину ему работы и он должен был ее оплатить, но он пропал!.. Не отвечал в скайпе и не брал трубку телефона. Так и не выплатил деньги... Потом в онлайнере опять его объявление было и так он три года их даёт. - Находит человека, тот делает некоторый объём, потом пропадает, находит другого, тот дальше делает какой то объём и т.д. - Зато не надо платить людям! Вот так он по цепочке и делает работу свою. Сами понаблюдайте, он сейчас даёт обьявку, найдётся человек и сделает половину. Через две три недели опять объявление появиться. Будет искать нового!. За то работа делается бесплатно! “ PS Все это выглядит тем более гнусно, так как девушка эта инвалид, вынужденная работать на дому…

Затрудняюсь что либо сказать по этому поводу.

г. Минск

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

15.02.2022
ЧТУП "СИЭТЛ-ТОРГ " - негативный отзыв

Осовский, он же Колян один из самых известных в перевозках молочки аферюг, у которого водилы ездят по 5 суточных рейсов подряд, практически без сна, спать он не даёт названивает, будит, вечно торопит. Рейсы Гомель Минск Гомель с молочной продукцией ммз. Машины хлам, который ставят на ремонт, только если треснет рама, стуканёт двиган или форсунки начнут изрыгать топливо вёдрами, если же Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Знала бы что это за компания в жизни бы не устроилась туда работать. Обман на каждом шагу. Обещают одну ЗП по факту получаешь прожиточный минимум. В отчётах тебе ставят одни цифры когда время доходит до выплаты зарплаты тут ты узнаёшь что тебя оказывается оштрафовали за дебиторку, или ты не дотянул план совсем чучуть, хотя цифры в отчёте были что ты план сделал, просто чудеса. Штрафуют просто за всё что вздумается руководителю. План с каждым месяцем рос как на дрожжах хотя ты его и не выполнил в предыдущем месяце. Не оплачивается мобильная связь, хотя требут фотоотчёты онлайн, нет никакой компенсации за использование автомобиля. У меня склалось впечатление что в компании практикуют когда штрафуют торгового у твоего руководителя растёт премия, поэтому они так заинтересованы в штрафах. за время работы я больше убила машину и потратила денег чем заработала работав на данную ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Веб-мир"

Эх…Работала в этой компании (если её таковой можно назвать) с самых их первых шагов. Опыта в web-сфере у меня было совсем мало, поэтому и было огромное стремления развиваться в данном направлении. По началу директора мне показались весьма приветливыми, жизнерадостными людьми, но как оказалось позже… это всё было наиграно и лесть в лицо с целью «заработай нам много бабла». Платили очень Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Чтуп.гомель-пресс.ньюсс

Обманывают людей, зарплату не выплачивают, документы не возвращают. Текучка кадров постоянно. Одним словом мошенники. Может вешать недостачи по товару, сама исправляет переучеты. При малейших вопросах о зарплате, тебя посылают. И как результат ты даже там не оформлен. Директриса-хамло, быдло Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Работала в отделе спорта. Обман, хамство, не реальные планы, не обоснованные штрафы (выполнил план или не выполнил план штрафуют), руководство работников за людей не считает, господин Уласик не адекватный человек, с манией величия, на какой помойке он нашел ту корону которую на себя надел. От его коронованной персоны за километр гнильем попахивает Работает по принципу я слово дал я слово и забрал. В январе отправили в отпуск на 14 дней сказали написать за свой счет пообещав заплатить три миллиона, выйдя с отпуска проработав неделю, сказали написать заявление по соглашению сторон на увольнение, так как я новый сотрудник при расчете заплатили миллион двести зарплаты и два сто за отпуск компенсация в итоге вместо пяти миллионов получила три , а под сокращение у них вообще не попадают «все увольняются сами» ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Нискспецтрансплюс" - Откровенное воровство

Внимание! Очень непорядочная конторка. . . Рассказываю историю пока свежая. Заказали бетон товарный 17м3 с доставкой миксером 75 км от минска в два рейса. В итоге: первая машина привозит 8, а вторая 6 м3, вместо необходимых 9 - ти! Причём разрывая рубашку нас убеждают, что грузили 9. Естественно, такое "недоразумение" равно примерно 400$ для виновной стороны. Скажу откровенно, для нас Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП Мируан»

Хотела бы коротко и ясно описать деятельность данной компании... "Мируан,Оса,или как они там себя называют...Мир ан" это все шарашкина контора. У них там вечно какие то праздники,к ним каждый день приходят по 30 человек на собеседование,а реально остаются 0. Компания разводит людей как собак. А Такогр понятия как "честность" у них нет. Зато вакансии у данной фирмы висят целыми годами. Не ведитесь на данных мошенников!
Нет положительных ... Подробнее>>