ЧТУП "Нискспецтрансплюс" - Откровенное воровство

Внимание! Очень непорядочная конторка. . . Рассказываю историю пока свежая. Заказали бетон товарный 17м3 с доставкой миксером 75 км от минска в два рейса. В итоге: первая машина привозит 8, а вторая 6 м3, вместо необходимых 9 - ти! Причём разрывая рубашку нас убеждают, что грузили 9. Естественно, такое "недоразумение" равно примерно 400$ для виновной стороны. Скажу откровенно, для нас важен вопрос не столько денег, но сроков! Наша строительная компания занимается бетонными работами больше 5 лет в рб, я лично присутствовал при подготовка траншей и всё замерял. За пять лет подобной наглости (кражи) со стороны водителей или организации поставщика (лицо выясняется) мы не встречали! Это же не 0, 5 и даже не 1 куб, а 3! Естественно сразу после приёма бетона мы связались с тем, кто получил 100% предоплату (ольга) , которая в свою очередь сослалась на некоего василия (представителя компании) , мы с трудом вытянув его на объект всё пересчитали, замеряли по факту. Бетон ещё не застыл, поэтому была возможность объективно выяснить глубину залегания. Заключение представителя: "вину признаю полностью, завтра утром будет бетон"! Интересно, но с тех пор он просто не выходит на связь, дозвонившись в офис, ольга повторяет старую песню: "мы вам всё загрузили". . . Компания является перевозчиком, своих узлов у них нет! Но даже с узкой специализацией не справляются без открытого воровства! Кстати водитель, который вёз бетон работает у них не больше двух недель (со слов представителя василия) . Будьте внимательны, не честная компания! Всегда готов рассказать и дать необходимую информацию о ситуации!