25.06.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Не выгодно было во времяна удаленки держать штатного сотрудника, поэтому я обратился в компанию "Бухгалтерия для вас". Пользовался различными услугами, в том числе бухгалтерским сопровождением свой компании. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась за помощью в эту организацию, создавала ООО. Хотела просто посоветовать честную организацию, которая работает, что бы помочь людям, а не для того, чтобы на них нажиться

12.05.2021 | положительный отзыв

Петр Агапов:
Без грамотного ведения всех бухгалтерских документов и отчетов, не возможно существование любой организации. Именно поэтому хочу посоветовать компанию "Бухгалтерия для вас", давно к ним обращаюсь и проблем не было никогда

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Помогли с регистрацией ИП, а потом предложили услуги по ведению бухгалтерии. Никакого бухгалтера на примете не было, поэтому согласился, предварительно сравнив цены на данные услуги в интернете. Рад, что согласился на сотрудничество. Вообще не болит голова по бухгалтерии. Специалисты явно знают о своем деле всё и могу спокойно им доверять.

28.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
После карантина осталась без бухгалтера и, честно говоря, думала что он мне уже и не понадобится, так как бизнес в совсем плачевном состоянии был. Но сумела-таки остаться на плаву и вот снова потребовалось как следует вести учет. Решила попробовать поработать с аутсорсинговой компанией, выбрала Бухгалтерию для Вас. Пока что меня все устраивает, очень ответственные сотрудники со знанием дела

14.03.2022
ООО "Центральная бухгалтерия№( ИНН 2511077159) - негативный отзыв

ООО "Центральная бухгалтерия" - это тёмный, плохо проветриваемый чердак с кухней в туалете и одним нормальным рабочим кабинетом. Большая тякучка среди сотрудников. Специалисты не держатся, так как базы программ старые, учёт клиентов убит намертво, штрафов и требований тьма - рассчитывается за них клиент, выгрузка из баз клиентов корявая, а программистов в штате нет. Обман при трудоустройстве: оформляют не сразу как Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Доволен проведенным аудитом, нашли несколько изъянов у нас в системе ведения бухучета. Думаю наверно буду со следующего года составлять с ними договор на постоянное ведение деятельности.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Для ведения бухгалтерии небольшой фирмы рекомендую. В моём ИП 12 сотрудников и большое количество клиентов. Справляются со всем. Заказываю у них комплекс – так дешевле и проще, да и тратиться на лишнего сотрудника не приходится.

21.01.2022
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Пару лет назад уволила штатного бухгалтера, который чаще всего просто просиживал штаны, потому что штат в компании небольшой и 100% времени в офисе за 100% зп делать просто нечего. Обратилась в Бухгалтерию для Вас, предварительно изучая все фирмы, которые предоставляют такие услуги. Сотрудничеством удовлетворена, бухгалтеры работают грамотные, всегда в курсе всех изменений законодательства в их сфере. Проблем с ними ни разу не было. И сейчас, когда распустила сотрудников работать из дома, они тоже доступны и по-прежнему грамотно выполняют условия нашего договора.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Вернула 260 000 руб за покупку квартиры не выходя из дома. Все документы на мыло, оплата онлайн, а дальше всё сделали за меня. Деньги капнули на карту. Всё быстро и просто! Буду обращаться еще.