ООО "Центральная бухгалтерия№( ИНН 2511077159) - негативный отзыв

ООО "Центральная бухгалтерия" - это тёмный, плохо проветриваемый чердак с кухней в туалете и одним нормальным рабочим кабинетом. Большая тякучка среди сотрудников. Специалисты не держатся, так как базы программ старые, учёт клиентов убит намертво, штрафов и требований тьма - рассчитывается за них клиент, выгрузка из баз клиентов корявая, а программистов в штате нет. Обман при трудоустройстве: оформляют не сразу как приступил к работе, а через несколько дней, договор сразу не дают, а в нём ждёт ещё сюрприз, т.к. выясняется, что приняли вас на 0,5 ставки, но работать вы должны весь день, обещанный отпуск вам не дадут, разве что на 1-3 дня и то при условии что будут дёргать через каждые 5 минут, при этом обещали что отпуск 36 дней и у вас будет подмена. Заработная плата официально 7500, по факту 28000, вместо обещанных 40000-70000, предприятий вам дадут не как ведущему бухгалтеру, а как главному и не одно, а 4 и более. Предприятием управляют 2 дамочки - сестрёнки, которых на месте почти никогда нет. Устроились они не плохо, стригут бабло с клиентов, красиво вешая им лапшу на уши, а сами всё больше на отдых, да по загранкам.

Pemlak Estate

Если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто так этого не будет. Я крайне люблю свою работу. Желаю всем начинающим успеха, упорства, не сдаваться. УДАЧИ))

ЗАО "Актион Медиа"

Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Не нашла

ОАО Московский Ювелирный Завод

Работаю сисадмином. Компания крупная, стабильная, задачки рутиные, обычные. Зато голова к вечеру не взрывается. Единственный минус для меня - работа в офисе. Но можно с коллегами пообщаться.
работа в офисе

27.06.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Адекватное руководство, не выполнимых задач не ставят. Ежедневная мотивация. Много встреч и различных мероприятий направленных на сплочение и развитие коллектива. Коллеги все хорошие, никаких сплетен за спиной. Если возникает недопонимание решаем на месте. Работы много, но и платят за труд нормально.
Трудно отметить.

ROSTRETTO

Приветствую. Хорошая компания. Руководитель старается делать все хорошо.

Виллстрим (Уиллстрим)

Работа в колл-центре была для меня интересным опытом. Я научился эффективно общаться с разными людьми по телефону, улучшил навыки решения проблем и быстрого поиска информации. Было приятно помогать клиентам и находить для них оптимальные решения. Конечно, иногда были сложные звонки или недовольные клиенты, но это только повышало мою профессиональную компетенцию. В колл-центре я также научился эффективно работать в команде и справляться с большим объемом информации.

ООО ТД РВД

- Крутое руководство - Есть возможность внедрять свои инициативы - Перспективы роста внутри компании - Достойная ЗП

27.06.2024
Не так просто накормить немецкого дога

Удивительно, но суперпремиум с индейкой и лососем Эдалт Бади Сол подошел моему псу по всем параметрам. Хотя это просто корм для взрослых собак, не для самых крупных, гранулы не мелкие. По питательности и составу очень приличный. И я вижу что...
Пока никаких не вижу.

Деловые линии

Масштаб и отношение к сотрудникам - главные преимущества компании. Я до этого проработала в другой логистической компании в Саратове, поэтому подстроиться было просто. Дают отличную базу и набирают даже тех, у кого нет опыта. Но обработка заявок - в принципе не очень тяжёлая работа. Отличная компания, где заработная плата зависит только от тебя. Больничные, отпуска и переработки компенсируют без проблем.

Кофемания

Отличное место для работы. Коллектив поддерживает, руководство относится с пониманием. Даже в кризисные моменты всегда знали, что зарплата будет на счету. Заботятся здесь о своих сотрудниках, это чувствуется.
Много дают но много и требуют в плане готовности к работе и готовности учиться. Халявщики не выдерживают буквально пары месяцев.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в компании 4 год, по зарплате никогда задержек не было, что обещают то и платят. Карьерный рост присутствует, поднялся за 1,5 года по карьерой лестнице. Те кто пишут отрицательные отзывы, скорее всего работать не умеют и во всем винят компанию, а не себя

Медхолдинг

Официальное трудоустройство и оплата тоже. Есть четко оговоренные рабочие обязанности. Если себя зарекомендовал как добросовестный работник, это не проходит незамеченным - есть возможность карьерного роста (как администратору-координатору, например). В кадрах заинтересованы. Со случаями хамства или чего-то такого со стороны руководства я лично не сталкивалась!! зато видела как некоторые относятся к замечаниям со стороны руководства и вообще к тому факту, что ты в лечебном учреждении работаешь, а не в притоне. Потом еще плохие отзывы пишут, в голове не укладывается.
вопрос с премиями как-то невнятный, а они необходимы, я считаю.

Служба доставки DALLI

Устроилась работать сюда два месяца назад. Устройство официальное, руководство хорошее и доброжелательное. Коллеги помогли пройти неделю адаптации и узнать специфику работы. Хочется отметить удобный график работы, так как работать можно на закрепленном участке, а не по всему городу. Доставка мне достается в основном небольших коробок (косметика, одежда). В дни, когда я выезжаю на своей машине мне компенсируют затраты на ГСМ и связь. Пока мне нравится работать здесь.

Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

Профис-недвижимость

Офис в удобном месте, наконец то я добираюсь до работы не по 1.5-2 часа! Коллетив и начальтсво хорошие вменяемые люди, оформление полностью официальное и проблем с отпуском или больничным нет. Для сотрудников предусмотрена образовательная платформа, которой можно пользоваться.

TRADES.ROWLANDFS.NET

trades.rowlandfs.net -это отличный инструмент по заработку крипты. Это абсолютно законно и очень просто в использовании. Я также получаю лучший хэшрейт по сравнению со всеми другими инструментами/программным обеспечением для заработка. Хорошее решение для людей, которые не хотят обращать внимание на скрипты, уровни сложности и прочие изменения.
Не обнаружил за все время работы с брокером.

ВИНЛАБ

Много слышала, когда только устраивалась на работу, что новичкам нелегко, но вообще не почувствовала. Обучение прошло быстро и понятно, сразу после испытательного срока оформили по ТК рф. Небольшие трудности были в период новогодних праздников, был большой трафик людей. Но и почасовая ставка высокая) Вообще минусов я не вижу как таковых. А еще очень порадовало, что мне на новый год прекрасный подарок сделали, хотя я и новичок была))

королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Предоставляют новые инструменты в нужном объеме, все расходники можно спокойно заказывать, на оборудовании не экономим, так работать гораздо удобнее и элементарно приятнее что ли. По условиям всё устраивает.
Нагрузка плотная, время отдохнуть есть конечно, но полностью свободных дней не бывает

Полати

Отслужил в армии и решил на вахте подработать. Вот устроился сюда. Ни слова не правды не сказали. На обучении обеспечили жильем. Все рассказали по теории и практике, экзамены сдал с первого раза. Оплатили проезд до объекта. Сейчас живу в вахтовом городке, условия есть. Спецовку и сизы выдали. Работаю с 1м выходным в неделю по 10 часов в день. Коллектив меня хорошо встретил со всеми отношение уже наладил. Питание оплачивают. В общем пока никаких подводных камней не заметил.
На новом месте тяжело привыкнуть хоть в армии школу жизни прошел) работа это совсем другое все.

Агмен

В этой компании не слышали о законе. Человек умер на рабочем месте ему не дали ни больничный ни выходные оплачиваемые. Делайте выводы сами.

Бизнес-юрист

Я пришла работать в Компанию Бизнес-Юрист в 2016 году. Сразу влюбилась в многозадачность на рабочем месте. Для меня здесь нет ни одного минуса, даже строгая справедливость Генерального директора дала нам возможность стать теми, кем Мы являемся по мимо трудовой деятельности, можно захватить и личностный рост. На данный момент занимаю пост руководителя подразделения, которым стала, пройдя не простой путь от офис-менеджера. Были и взлеты и падения, но только это делает нас сильнее, позволяя работать над ошибками. Кто принимает правила и принципы Компании тот и достигает результата. Мне и в ...

он клиник

Прекрасное руководство, которое за своих работников горой. Неконфликтные платежеспособные пациенты, которые понимают, что пришли в платную клинику. Хорошая оплата труда (у врача зависит от многих факторов, но меня не обидели).
Иногда просят выйти работать в другой филиал, на время поиска врача туда, а это не входит в мои планы.

Медицинский центр "Юнона"

Обращалась к Соколовой по поводу подбора контрацепции. Врач мне понравилась – дружелюбная, компетентная и вежливая, такой можно смело довериться. Даже не испытывала той неловкости, которая всегда возникает при посещении гинеколога. Сама клиника тоже понравилась – светлая, уютная с современным дизайном и новой мебелью, приветливым персоналом и возможностью посещения в любое удобное время.

БП Драгоман

Работа не плохая, жена с мужем работали над этим бизнесом. Муж вроде бы погиб от болезни. А так его жена одна с двумя детьми очень даже справляется. Работа удовольствие.
Нагруженный график летом, но это нормально говорят.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в компании "Босфор" охранником на складе спецтехники уже три года. График у нас два через два, что удобно и позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство справедливое и всегда готово пойти навстречу. Оклад хороший, премии за переработку – приятный бонус. Моя основная обязанность – мониторинг камер видеонаблюдения и регулярные обходы территории. Работа ответственная, иногда напряженная, но мне нравится. Добираюсь до работы на автобусе, дорога занимает около 40 минут. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя ...

Компания АДЛ

Все условия, оговоренные на собеседовании, без обмана, все так и есть, без каких-либо сюрпризов потом. Оформили сразу с первого дня, все четко, с записью в трудовую книжку. Зарплата достойная, плюс есть различные премии. Особо надо отметить, что ЗП индексируется, я меньше трех месяцев отработал и пересчитали. Ждем еще повышения. Коллектив оказался дружным, если есть вопросы - подскажут и помогут. Есть внутреннее обучение - интересно и полезно для работы. Мобильная связь за счет компании. Есть ДМС, но оформляется только после двух лет работы. Реально работает, народ регулярно пользуется. Расположение ...
Каждый отвечает за поставленные перед ним задачи, по четкому регламенту, где прописаны все обязанности, поэтому ты не отвечаешь за работу соседа и руководство спрашивает только за поставленные перед тобой задачи.

ООО "Дэфо"

В первую очередь меня устраивает зарплата. Сама работа очень активная и общительная, что мне подходит. До салона пешком минут 15 добираться, что вообще идеально. Всем довольна!
Особого нет каких то явных негативных моментов.

Отзыв сотрудника Аноним о компании АТМ Альянс

Начнём с головы. Рег. директор Ена Д. В. вроде бы и пытается решить насущные проблемы, много обещаний, и точно также много требований. У меня на глазах уволили инженера за то, что он отказывался заправляться за свой счёт, что кстати как раз таки противоречит правилам компании. Не понятно почему убрали выплаты за переработки, хотя мне и так их особо не платили, сейчас же дают выходной вместо дня дежурства и до свидания. Оплату часто либо задерживают, либо платят очень уж странно, норовят кинуть инженера. Мат. обеспечение отвратительное, мало того, что дают бу ...
Из достоинств наверное только коллектив и небольшая загруженность (время от времени).

INGATE DEVELOPMENT

Мне, как удаленщику грех жаловаться. Получаю задачи, делаю их в адекватном режиме, отправляю. Все вопросы быстро согласовываются, максимальный уровень комфорта по всем аспектам, плюс периодическая индексация ЗП присутствует.
Нет серьезных недостатков, главное контролировать свою работу, качество и сроки.