06.06.2017
ИП Виноградова Е Е

Полное кидалово. З/п не платит, не оформляет на работу по ТК. Сначала кажется что руководство нормальные люди, но это не так. Штрафы, необоснованные придирки. Вообще Виноградова Елена Евгеньевна не в адеквате, сработаться с ней не возможно. Берегитесь этого работодателя. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Дикси ул. Ак. Виноградова - Несоответствие цен в магазине и на кассе

Магазин дикси на академика виноградова просто безобразно работает. Постоянно несоответствие цен в зале и на кассе. Когда приводишь доказательства, просто убирают товар и чек, хотя по правилам торговли обязаны пробить по цене, указанной на ценнике в зале. Кашиев нурик в этом деле первый мошенник. Ведет себя нагло, в полной уверенности в своей безнаказанности. Требую его увольнения - наведите порядок в Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Елена Виноградова

Хочу прокомментировать отзыв автора Adie - наговор. На собеседовании ясно и четко информируют о периоде испытательного срока, о размере оплаты труда во время испытательного срока и после прохождения оного. Время обучения ограничивается одним днем. Неограниченным оно кажется из-за того, что и в процессе работы начальство нянчится с новичками и помогает по каждому возникающему вопросу. Вероятно автор гневного отзыва перепутал время обучения с испытательным сроком. В период испытательного срока зарплата получается небольшая (из-за отсутствия навыков работы), но не бесплатно, как утверждает автор отзыва. Гибкий график предлагается и соблюдается - я сама выбрала часы своей работы, работодатель не препядствовал. О разрыве трудовых Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Виноградова, салон искусного шитья отзыв сотрудника Наталья

Осторожно, кидалово!!! В объявлениях обещают все по ТК и зарплату от 20 000 р. На самом деле официального трудоустройства нет: не оформлены даже постоянные сотрудники (всего 2 человека). И зарплаты тоже нет. Вообще не заплатили. И не только мне. Знаю еще по крайней мере троих. Их в городе уже многие мастера знают… раньше хоть по 2-3 тысячи в месяц платили… а теперь просто плачут, что бедные мы несчастные, денег у нас нет! И это ВИП салон?! По ушам ездят уже 3,5 месяца. Даже если у них действительно все так плохо, при чем здесь я? Я свои деньги честно заработала, претензий Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Восьмерочка ИП Виноградова (ПОЛАЗНА)

В магазине Восьмерочка та что в Полазне начальство просто УЖАС секта какая то. Продавцы меняются как перчатки, а сейчас и их нет. Зарплату платить не хотят, а работать надо "одна за всех" это (продавец, кассир, приемщик товара, охранник итд)КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
и.п. Виноградова Л.Е.

Помогите пожалуйста составить жалобу на (работодателя). Как мне действовать далее? Куда обращаться? В июне с начала месяца я устроилась в универсальный магазин на работу.Когда я общалась с женщиной, которая нанимает персонал, я договорилась что буду работать в ночное время т.к. я днём тоже работаю. Мне пообещали зарплату от 12000 рублей и выше если я буду сидеть за кассовым аппаратом. изначально Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Г - жа виноградова, сотрудник рентген - кабинета - Хамство сотрудника поликлиниквиноградовойи № 70

Сотрудник Рентген-кабинета в поликлинике № 70 района Ново-Переделкино г. Москвы Виноградова, (имя и отчество не известны)отказывается принимать пациетов, которых направляет врач с подозрениями на перелом при этом хамит, кричит, и начинает рассказывать, что врачи ничего не понимают и все делают неправильно. Всю неприязнь к коллегам вымещает на пациентах. Хотя, возможно, это неприязнь ко всем окружающим. В итоге, приняла только после нескольких просьб медсестры лечащего врача, сопровождая разговор руганью и Подробнее>>

07.05.2024
Отзыв сотрудника Наталья Игоревна о компании А-эксперт

Ух, ты А-Эксперт проплатил удаление отзывов! Забавная организация, наглое руководство, которое считает себя богами, ну на всякого бога найдут управу! Не соблюдают ТК РФ. Обманывают сотрудников, обманывают Заказчиков. Ну, господа, если у вас даже юристы не знают ТК РФ....то извините! Найдется, кто вам расскажет. Ниточки-то долго вьются. Уважать людей надо научиться для начала, а потом бизнес устраивать! Организацию эту ждут многочисленные суды , как от заказчиков, так и от бывших сотрудников! Привыкли всех обманывать, но в какой-то раз не прокатило. Извините, что вокруг вас не такие как вы!