Г - жа виноградова, сотрудник рентген - кабинета - Хамство сотрудника поликлиниквиноградовойи № 70

Лучше, чем прошлая работа

Хорошая, не напряжная работа для тех у кого не было опыта ранее в продажах или захотелось перейти в компанию с теплыми клиентскими базами, а не холодными
повысились цены на продукцию и как следствие уже не всем это доступно как раньше

Все супер

Все супер, доволен, так и все и представлял, вы лучшее воплощение в жизнь самых необычных идей! Заказал здесь игру, сделали не быстро, но они не обещали гонку по срокам. Но игра огонь, супер, нет замечаний к ней. Через время еще...

Карьерный рост

Работаю В Эдж Центре больше года, все супер. Постоянное обучение , мозги не стоят на месте, комфортное место работы, ДМС, что для меня важно. За время работы пошел на повышение.
Минусов нет

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Обращался в Национальную кредитную компанию за помощью в сложной финансовой ситуации. Впечатления только положительные. Все быстро, без лишней бумажной волокиты, скрытых нюансов, все прозрачно и понятно. Огромное спасибо Олегу за понимание, а так же за желание и умение помочь в...

Гарні прикраси, гарне обслуговування

Придбала сережки з перлами. Прикраса виявилася шикарною, якість просто неперевершена. Обслуговування теж порадувало, дуже уважний персонал. Обов язково повернусь за новими покупками.
Навіть не знаю.

Недавно прошла курс по инвестированию

Недавно прошла курс по инвестированию. Здесь меня научили распределять свой бюджет и найти дополнительный источники дохода. Получила достойную базу знаний легко применять на практике. Спасибо!
не нашла

Недавно прошла курс по инвестированию

не нашла

ЭСК Энергомост

Вахтовый метод с обычным графиком и меня все устраивает. Ну вагончики конечно это такое к ним нада привыкнуть. А так кормежка и помыться где есть. По работе все знакомо раньше работал на другую фирму. Тут платят получше и за межвахту получаю больше.

15.05.2024
UDS Бизнес

Приятно, когда спрашивают про UDS. Реальная экономия. Спасибо за такое приложение

10.05.2024
Just Clothes

Приобрела здесь недавно себе на смену несколько хорошего качества вещей. Предложенный на сайте выбор мне понравился.Вполне приемлимые цены и хорошее качество товара. После оформления покупок доставил курьер по адресу все в короткое время.По размеру все подошло отлично.

16.05.2024
Just Clothes

Несколько классных кофточек купила в этлм магазине на днях. Очень понравился дизайн и ассортимент в магазине.

Sminex

Первый раз узнал о Смайнекс на 5-м курсе универа, тогда еще подумал, вот бы туда работать. Уже 3 месяца тут работаю в отделе продаж. Зарплата радует, обучаюсь, посещаю интересные мероприятия, корпоративы. Что сказать, i like it

Торговая компания Ресурс

В плане условий и покормят льготно, и форму дадут, и работы накинут при желании - всё как бы ок! Было бы желание. При мне двое уже вверх пошли по лестнице. Работать можно и нужно.

ОАО Группа Черкизово

Пришёл на должность водителя полгода назад. Оформили по трудовой. Описали подробно всю работу, перспективы и заработную плату. Машину получил в отличном техническом состоянии. Приятно пользоваться и уход должный. Скоро первый отпуск. За этот период работы особых проблем не было.

Финам

Подключаюсь чисто к автоследованию. Выбираю из списка понравишуюся стратегию, покдлючаюсь, работаю с ней, пока меня устраивает ее доходность. Если перестает устраивать, подключаюсь к другой. Благо, толковых авторов стратегии хватает.

Телфин

в 2020 году устроилась в Телфин. Сейчас уже сама обучаю новых сотрудников. Могу сказать, кто хочет и заинтересован в работе, эта компания для вас.

МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

Renewal

Не понимаю, о каких попытках сдержать утечку мозгов идет речь в одном из интервью ген.дира в катреновском журнале: вам ли переживать за эту самую утечку? Все самые светлые мозги собрались именно у вас!!! Одни чего только Полина Гагарина, Морозова и Нуруллина стоят???)))

Renewal

Че вам там на кино-вечерах показывают? Порнуху???))). Очень жалко компанию: самодуры всякие поувольняли многих эффективных, замотивированных на результат полевых сотрудников только потомучто понапридумывали всяких небылиц. Сидят думают, как бы еще оправдать свои шестизначные з.п., понавыдумывают какие-то барьеры, которые якобы кому-то из пешек мешают работать. Человек пашет и пашет, а они все «у него такой-то барьер, это мешает ему работать, то мешает». Вы еще не видели, милые мои, реально капризных, ленивых и наглых сотрудников, поэтому не цените тех, кто пока на вас пашет. Просто оvцы, - что тут еще скажешь? А ...

17.05.2024
Паркетная доска LivingTree

Устроился полгода назад, рад, что перебрался сюда. Удобное расположение шоурума, большой коллектив, кстати очень дружный. Работа в приятной атмосфере, хоть работа с клиентами и очень выматывает. Платят достойно, хорошая компания.

13.05.2024
Паркетная доска LivingTree

В отделе продаж менее полугода работаю, по условиям вполне неплохо, по заработку, не ниже рынка. Нравится работать с нашим продуктов, высокого качества, с чистой совестью предлагаешь клиенту. Оформление официальные, выплаты тоже, в этом плане все прозрачно.

Renewal

Работаю 5/2 с 8:00-16:30, что для меня очень удобно, есть время еще и на семью, успеваю забрать детей после школы и доп. занятий, сделать с ними уроки. Хорошие условия труда - теплый склад, вкусные и разнообразные, дешевые обеды в корпоративной столовой. Оформление по ТК и полностью белая зп, без задержек. Переработок фактически нет, смену сдаем в срок, пару раз приходилось выйти за другого человека, но это больше редкость, чем постоянная практика. Я не особый любитель корпоративной жизни, но в ПФК, кого это радует, проводятся несколько раз в год спортивные мероприятия, ...

Renewal

В компании работаю лаборантом уже второй год. Работа интересная, большой объем информации и есть перспектива карьерного роста. Трудостройство по ТК, активная корпоративная жизнь. Компания проводит праздники, спортивные мероприятия и даже кино-вечера. На предприятии есть корпоративная столовая это удобно. Коллектив мне нравится, молодой и дружный. Минусов я не выявила, сменный график мне наоборот нравится, чем рутинная пятидневка.

OZON.ru

В Твери нихрена нет так вот пошли с товарищем на склад в Озон. Оператором это называется. Тут все просто. Терминал простой упаковка брачок все дела. Можно нормально поднимать на премиях. Пропикивать и порядок. Не жалуюсь. Вот когда работы не было то понятно.

ПФК Обновление

Стабильная, крупная компания, удобный и теплый, чистый склад. Работаю кладовщиком уже второй год и пока не задумывался об смене деятельности. Оформление по ТК, идут все необходимые пенсионные начисления. Задач конечно много, иногда удается за день только пару раз присесть, нужна большая внимательность, все-таки работа с препаратами. Недорогое и разнообразное питание в столовой, за 300 рублей можно взять суп, второй, салат и компот) Вечером после работы развозит домой корпоративный транспорт. В целом хорошее место, искренне могу советовать для работы от себя.

Renewal

Тружусь наладчиком оборудования в компании ПФК второй год. Условия труда комфортные, помещения чистые и теплые. Мне нравится, что на работе я всегда учусь новому благодаря разнообразию оборудования в котором нужно разобраться. Есть карьерный рост, шел в компанию именно за ним, так как на предыдущем местра работы такой возможности не было.

Балтбет

Мне нравится работать в Балтбет. Все условия прозрачные, ЗП, больничные и отпуска. Я работаю рядом с домом, для себя подобрала график 2/2. Так как работа начинается в 11:00, я многое успеваю сделать утром. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный, начальство доброжелательное. Единственный минус - разный контингент клиентов, иногда приходится быть очень стрессоустойчивым.

ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Стабильно, хорошо платят. Выполнить план реально, заоблачных задач не ставят. Магазин проходимый, средний чек очень высокий. В салоне очень комфортно, приятная обстановка, красота и простор. Ювелирные украшения невероятно красивые, себе уже даже успела купить)