Шевцова Галина Николаевна

Шевцова Галина Николаевна 15.04.1970г. рождения, уроженка села Толмачёва Брянского района Брянской области.01.08.2014 г. позвонила по объявлению через сайт AVITO.RU и 04.08.2014 г. устроилась на работу продавцом-кассиром, предоставив паспорт, а другие документы пообещав предоставит потом, подписав трудовой договор и заявления о приеме. На протяжении выходных после подписания договора, не однократно приходила изучала товар и персонал. Во время приемки передачи товара безошибочно Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

ИП Асташкина Татьяна работает с мужем Асташкиным Алексеем Сергеевичем по адресу: г. Иркутск, п. Новая разводная, ул. Веселая 19. Это семья мошенников, з/п не выплачивают, официально не устраивают, на звонки не отвечают, кидают сотрудников. Будьте бдительны с этой конторкой! Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

Кузнецова Татьяна Николаевна

Кузнецова Татьяна Николаевна 03.05.1964 г. рождения из Ульяновска устроилась работать ко мне продавцом продовольственных товаров, отработав неделю, пришла рано утром, сняла кассу 36000 р. и пропала. ИП Кулянин Д.В. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Белашова елена николаевна - Кредитная мошенница

Белашова Елена Николаевна 09, 04, 1976 г.р., ранее была зарегистрирована в г. Москва, систематически берет кредиты в банках, задолженность ею не погашается. Данная особа была выписана по решению суда от 24.07.2007 г., однако печать в паспорте о регистрации московскому адресу у нее, очевидно, сохраняется. По вышеуказанному адресу в настоящее время проживает наша семья, имея несказанное "счастье" общаться с множеством коллекторов, большинство из Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Салтанова Оксана Николаевна, бухгалтер, (из Старого Оскола)

Несколько лет проработала в климатической компании ЕвроСервис в должности бухгалтера. Войдя в доверие, в течении нескольких лет переводила часть средств, выделяемых на уплату налогов на свой личный счет. При проведении аудита после ее исчезновения из компании выявилась недостача в размере 2 миллионов рублей. Кроме этого, сожительствуя с сотрудником ОБЭП по ЮВАО г. Москвы, смогла мошенническим путем через него путем шантажа Подробнее>>

Вакарь Ирина Николаевна, Булгак Зинаида Рафаиловна

Действительно опасные работники. Вакарь Ирина Николаевна (мать): серьезно повреждена лицевая кость (от подбородка до уха). На вид лет 60. Полная, невысокая. Булгак Зинаида Рафаиловна (дочь): полностью находится под влиянием матери, неграмотна. Брюнетка. На вид чуть больше 30 лет. Постоянно покупают поддельные паспорта (и меняют sim-карты) и назваться могу как угодно. Паспорта на эти ФИО тоже фальшивые. Трудоустраиваются обычно: кассирами, продавцами, сиделками к больным Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Три Толстяка. Каширская Марина Николаевна

Марина Николаевна Каширская, она же Решетняк, она же Карастылева сидела в тюрьме за мошенничество особо крупных размеров. Аферистка от бога! Магазин которым она сейчас управляет, куплен мошенническим путем. Деньги за него так и не отдала, воспользовалась доверием порядочных людей и грубо говоря кинула. Методично это проделывает всю жизнь если выпадает возможность поживиться. Не брезгует ни кем. Работники Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

24.10.2015 | отрицательный отзыв