Три Толстяка. Каширская Марина Николаевна

Марина Николаевна Каширская, она же Решетняк, она же Карастылева сидела в тюрьме за мошенничество особо крупных размеров. Аферистка от бога! Магазин которым она сейчас управляет, куплен мошенническим путем. Деньги за него так и не отдала, воспользовалась доверием порядочных людей и грубо говоря кинула. Методично это проделывает всю жизнь если выпадает возможность поживиться. Не брезгует ни кем. Работники берут для нее ссуду на свое имя, и отдают ей деньги, чтоб помочь хозяйке. И просто не отдает и все. Доказательств нет. У нее много методов добровольной отдачи ей деньги. На это и живет всю жизнь, кого нибудь грабя. Причем прикрывается высокопоставленными друзьями. Одному богу известно как она им втирается в доверие и пользуется поддержкой влиятельных лиц. Которые вытаскивают ее из тюрьмы, покупают сыну права и тд. Берегитесь и обходите стороной эту компанию, если вы сами не аферисты. А если да. Это ваше место.

Все мы!!! 2013-03-26 08:02:08

она же: РН 1136671002709 ИНН 6671414586 Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "АртПродуктЪ" Сокращенное наименование ООО "АртПродуктЪ" Фирменное наименование ОПФ Общество с ограниченной ответственностью Сведения о состоянии юр.лица Действующее Сведения об учредителях - физических лицах Фамилия Решетняк Имя Лев Отчество Александрович ИНН 667010235591 Размер вкла

Joy 2013-02-17 22:47:14

Да-да-да, полностью согласен, еще у нее куча долгов, судов и магазин она свой закрыла на Малышева 43

Мартин 2013-04-29 18:32:12

не путать с барами Три Толстяка украла торговую марку и пытается под нее открывать псевдо-алкомаркеты

Dmitr 2014-09-04 16:35:54

Ну ты Мартин и [censored] ...

28.01.2021
Три толстяка

Ольга:
Отвратительное отношение к своим гостям!!! Решили отметить день рождения в боулинг клубе, забронировали дорожку, приехали, и вот тут то началось интересное. На входе нас встретил "грозный охранник" и потребовал предъявить дамские сумки к осмотру!!! Мы возмутились, на каком основании??? Ответ вообще сразил наповал, А может вы там водку проносите, или БОМБУ!!!! Мы взрослые люди, пришли отдохнуть, а нас сразу же на входе принялись унижать и оскорблять своими нелепыми подозрениями. Если это политика руководства этого заведения, то лучше ее пересмотреть, так вы растеряете своих клиентов. А если самодурство охранника, советую обратить на это внимание и провести с ним разъяснительную беседу. Ведь даже в аэропорту ( на что ссылался горе охранник) не проводят личный досмотр сумок.В итоге мы прекрасно отдохнули и поиграли но уже в другом месте! Сумки там не проверяют, да и водку мы не пьем!!В общем советую всем другое место, там где не унижают своих гостей сразу на входе.

Новокузнецк, Народная, 9а

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Три Толстяка

Давно я там проработала всего 1,5 месяца, но впечатлений хватило очень надолго, даже сейчас обидно. На собеседовании девушка райским голоском пела песни, что такая чудесная компания, так заботится о сотрудниках, прекрасная работа, хорошие перспективы. Я повелась, устроилась. И тут началось!!! От коллег, которые работали по 3-4 месяца узнала, что зарплату задерживают на 2-3 месяца, премии практически никому не платят, приезжим сотрудницам иногда на дорогу денег не хватало, чтобы на работу доехать. Уборщицы нет, полы должны мыть сами, по графику, приезжая на час-полтора раньше на смену с утра. Начальство из офиса приезжало с проверками, орали на сотрудников с пеной у рта, если продавец не мог с ходу определить размер одежды жирного начальника(конечно жирного, жрущего на деньги, которые не выплачивал работникам) Много чего можно рассказать неприятного, что творилось. Когда я решила уволиться--тут же администратор магазина и управляющая из "добрых тётенек" превратились ... Подробнее>>

16.09.2018
Бар "Три Толстяка"

Ужасное руководство . Никакой санитарии . С з/п полнейший ужас ! Наживаются ,как только могут ! Мало того ,что выплаты не дождаться ,дак еще и сумму берут не понятно от куда . Оплаты за выработанные часы при увольнении можно вообще забыть . Один негатив .
Никаких ...

Екатеринбург

14.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Х и три толстяка

Неадекватное высшее руководство (хамство, непоследовательность действий, отношение к своим сотрудникам, как к расходному материалу) Черная зарплата Задержки по зарплате (до нескольких месяцев) Постоянные переработки без компенсации Несоблюдение ТК РФ (поражает своим наплевательством на законодательство) Необоснованные увольнения Никому не советую работать в этой компании - "попадете" на деньги и испортите себе здоровье
хороший коллектив (кроме руководства) ... Подробнее>>

08.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Х и три толстяка

1. ОЧЕНЬ длительные задержки з/п. 2. Ужасные рабочие места. Духота и жара. 3. Интернета нет, а есть отдельный компьютер для поиска в интернет, да и то по записи 4. Каждый перекур записывают в журнал. 5. Все сотрудницы дерганные из-за задержек з/п. 6. Дорогая столовая 7. Добираться до работы теперь надо на автобусе.
Известная марка. ... Подробнее>>

21.05.2017
Бар "Три Толстяка"

При найме оговариваю оклад + почасовую оплату. Всё тщательно учитывают. Но при увольнении говорят, что зарплата будет через месяц (надо посчитать все часы). Через месяц же выдают только оклад по договору, а с почасовой оплатой отправляют гулять. И ничего не докажешь.
Работать можно, пока день зарплаты не подошёл. ... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Инкогнито ....

Хороший , дружный коллектив (имеется ввиду продавцы) Девчонки не ходите работать в эту клоаку. Меня тоже предупреждали ,но я наивная думала что со мной этого не случится, предупредили что не выплатилась з.п. за ноябрь 2008 года, только через суд получили и то только белую и не все. Задержки с з.п., подработки не оплачиваются. Недавно вся смена уволилась с Кутузовского (заплатили копейки) так они стажерам теперь объясняют что не выполнили план, а план был выполнен на 95 % по их обещаниям должны были получить по сороковнику, а выплатили по 16 тыс. а кому и 12тыс. Обещали что доплатят Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Отличный колектив, непосредственно в магазине. Есть адекватные люди и в офисе. Замечательные люди Гришин В.П., Сулаберидзе В. Как много накопилось за эти годы!!! Когда то была отличная компания, дружный коллектив(9 лет назад). А сейчас... на приличные должности в офисе назначаются девушки, исключительно по личной симпатии Мартина. Отсюда и соответствующая зарплата( насколько близкими являются ваши отношения). В противном случае, каким бы профессионалом вы не были, карьеры и денег вам не видать. Зато вы услышите много "интересного" о своей персоне. Зарплата выплачивается с задержкой в два месяца. В данный момент всей фирме не заплатили за целый месяц вообще.За ноябрь Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника ХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХ

Вы альтруист-мозахист и всю жизнь мечтали пахать бесплатно во благо дорогой компании, включая выходные и по 25 часов в сутки? Вы обожаете когда вас унижают и смешивают с г...ном? Вы мечтаете ночью засыпать, а утром просыпаться под истеричные визги обожаемого вице-президента в телефонную трубку? Вы стремитесь поскорее угробить здоровье и наповал убить нервную систему? Вам по кайфу когда постоянно врут без тени смущения и кормят обещаниями? Поздравляем! Три Толстяка ждут вас! Работаете на нас! Обогощаете нас! Сосите наш толстый.................и получайте удовольствие! Отдел по набору персонала ГК Три Толстяка. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника обиженная

Всем добрый день!Сегодня самый счастливый день в моей жизни-я ушла с самой тухлой ,лживой,........компании,в которой все делается через ...,если это не касается планов магазина.Очень не любят это компания выплачивать з/п.Им легче уволить человека чем заплатить ему,поэтому большая текучка кадров.Девочки если вы любите себя и цените не ходите в компанию три толсяка.Если же вы альтруист ,любитель выслушать поток грязи в течении всего дня,любите стоять на ногах по 12 часов в день,любите работать по 7 дней в неделю и за это не получать зарплату около двух месяцев-добро пожаловать в леди икс и три толстяка!!!!хороший коллектив (,кроме руководства) Неадекватное высшее руководство (хамство, непоследовательность действий, Подробнее>>