30.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МИГРАНТ ЛАЙТ" бизнес на мигрантах

Ремизова А.А. занимается незаконной деятельностью, кидает мигрантов на деньги . В поисках услуг по оформлению патента в интернете на сайте (по ссылке http://www.gorodnet.com/c27m47m10449429.html и другим) мною было найдено объявление фирмы, которая этим занимается. Тексты примерно такие: ММЦ "Единство" осуществляет следующие услуги для иностранных граждан: комплексное тестирование в Красноярске; снятие запрета на въезд в РФ; миграционный Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Лайт Офис

Приходила на собеседование, но не дошла:

Ребята! То, что это бывший цех, дак это мягко сказано! Развалистое здание, как после бомбежки! Я пришла на собеседование, но так и не зашла — зачем время тратить попусту? я себя оцениваю как профи и работать в говнюшнике не намеренна! Я поспрашивала у охраны, так эта конторка обосновалась там давно, и точно не на первое время, а персонал меняется от весны к осени, зимой типа застой, дерик сам работает. Да, рядом есть довольно милое здание, тоже от завода, эт 10 и там много нормальных фирм, фасад неплохой, проходная с охраной, а к этим нужно было пройти с тыльной стороны и в цех, как в советское время, неважно где и в каких условиях работать, но все же работать.
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Вита, Грин лайт, Автосоюз (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой «белой» части, немотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за «плохой работы»… Что и произошло при увольнении, мне не выплатили «серую» часть Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт - Зарплаты ноль печаль и боль

В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ультра Лайт»

Плохое отношение ко всему персоналу со стороны главного работодателя!! Персонал для этого работодателя дешевая рабочая сила, которой платить вовремя зарплату не обязательно, даже если вы на окладе. Оклады очень маленькие. Задержки по выплате зарплаты составляют от 3 месяцев и больше. Увольнения день в день не платятся. Они выплачиваются сразу, если пригрозить надзорными органами, в других случаях с очень большими опозданиями. Коллектив не сказал бы, что дружный, но по отдельности каждый ни че так, вроде))
нормальный коллектив ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ»

1. "Обучение " 2,5 недели ,которое не оплачивается компанией . 2. Нет официального оформления и официальной зарплаты ,хотя на собеседовании это обговаривалось и говорилось ,что есть. 3. Не предоставляются компьютеры для менеджеров по проектам и продажам, хотя на собеседовании говорилось обратное . На вопрос как же быть? Ответили : "Носите свои компьютеры, мы передумали их для вас покупать ,или возьмите у фирмы кредит на ноутбук." 4.Отчеты в компании ( это хорошо ),один или два утром и совещание ежедневно. Но совещание длится 2-2,5 часа после окончания рабочего дня,каждый день. Получается вы имеете 10-ти часовой рабочий день ,и два часа просто не оплачиваются. Также одна рабочая суббота каждый месяц ,тоже не оплачиваемая . 5. Такие мелочи ,как кофе компания решила не покупать для сотрудников ,они складываются сами. 6. При увольнении (на личном опыте проверенно) не доплатили порядка 2000 тысяч, высказать возражение нет возможности ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Компания Лайт

ООО «Компания Лайт» и ее директор Омельченко М.А., являясь страховым брокером, набирают сотрудников на работу без оформления (типа оформим потом или зачем вам платить налоги? И т.п.). После этого сотрудник колл центра начинает пахать как заведенный, чтобы получить достойную зарплату и показать себя. Через месяц ему заявляют, что по его заявкам сделок не было и зарплата ему не положена. Или, Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Лайт-Медиа"

Мне сегодня на мой личный эл.адрес пришло письмо от некоего ИД "Лайт-Медиа". Отправлено с непонятного адреса: noolipd..[]..wapbox.ru (письмо прилагаю ниже). Письмо с предложением работы наборщиком текстов. Я сначала обрадовалась, поскольку по первой специальности профессионально набираю тексты, скорость зашкаливает и т.п., а сейчас в декрете. Но, как человек с большим опытом работы и походов на собеседования, сразу стала искать в интернете Подробнее>>

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Грин Лайт Лоджистикс"

Руководство 2 ширных лоха ( это правда), должны всем, всем абсолютно, так же и сотрудникам не платят вовремя з/п, удерживают док-ты и з/п после увольнения. При встрече рекомендую сразу бить в лицо сильно, вы точно будите правы. Все!
Их как не странно нет!!! Запароли моих клиентов и перевозчиков ... Подробнее>>