18.01.2016 | отрицательный отзыв
РФМ локс, RFM групп, ген.директор Беляев Максим Юрьевич

Очень плохая, не серьезная компания. Постоянные переработки, КЗОТ не соблюдается вообще, система штрафов, отпуск или больничный надо вымаливать, сотрудников унижают, понятие «обеденный перерыв» отсутствует… Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Ческидов Эдуард Юрьевич отзыв сотрудника kaprenpred

В настоящее время против Ческидова Эдуарда Юрьевича возбуждено уголовное дело по статье 159 ч.4 (мошенничество в особо крупных размерах), однако он скрывается от следствия и продолжает свою деятельность. Будьте бдительны! Он может представляться другими именами (чтобы увидеть фото достаточно набрать в яндексе фио мошенника). Если вы знаете его местонахождение, номер его нынешнего телефона (или родственников: жена Борисова Марина Борисовна, дети Родион, Вероника, брат Ческидов Александр Юрьевич), адрес электронной почты и любую иную информацию, которая поможет его найти, а также если вы имеете(имели) с ним дела или вели переговоры лично или по электронной почте - прошу известить нас по kaprenpred..[]..mail.ruСпасибо за Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Филатов игорь юрьевич - Опасайтесь!

Уроженец Кабардино - Болкарии. Фамилию сменил в 2013 году, бывшую фамилию по этическим причинам напишу только в личку. Игорь имеет особую примету, на правой руке нет фаланг указательного и безымянного пальцев. Входит в доверие, живет на средства женщин и обворовывает. Известны эпизоды: украл ювелирные украшения и сдал в ломбард. Украл ноутбук и камеру. Употребляет марихуану. Человек входит в доверие, придумывает проблемы Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
28.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип миклухин дмитрий юрьевич - Отвратительный ремонт

Данный ИП производил ремонт в нашей квартире. На протяжении всей работы хамил и грубил, курил прямо в квартире, даже при выполнении чистовых работ. После того как мы разорвали договор с ним нашли протухшую еду в разных комнатах. Покупал инструменты на наши деньги, хотя по договору должен был использовать свои инструменты. Чеки не показывал! Ведомости потраченных материалов так и не предоставил. Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Юрьевич о компании Центурия

Пытался устроится работать в компанию, отказали сразу же после вопроса о заработной плате! Идиотизм. Молодое необразованное руководство. Мое мнение: копания - не уровень.

Ярославль

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Бойцова (сонина) оксана владимировна и лапша иван юрьевич - Мошенничество

Бойцова Оксана Владимировна (1974, Москва) и Лапша Иван Юрьевич(1976, Минск) организовали несколько подставных компаний и изготовили интернет сайты под них, где разместили заведомо ложную информацию о их принадлежности к поставкам оборудoвания стереокинотеатров, используя чужие фото, видео и тексты. Вот эти сайты компаний: http://www.stereo5d.ru ( стереорайдер) он уже закрыт, но в поиске видны "следы". Это компания "Фьюжи Гейм". http://www.igro-tex.ru( инфо о кинотеатрах снято). Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Ананьев Денис Юрьевич - Юрист- мошенник

Ананьев Денис Юрьевич юрист-мошенник получил пред оплату за оказание услуг в размере 10000 по договору , доверенность на представление моих интересов в суде по взысканию алиментов в твердой денежной сумме, так же передала ему 20000 рублей якобы на расходы связанные с ведением моего дела, договор на 20000 не составлялся, расписка им тоже не была написана. Ананьев проиграл 21.01.3015г дело в Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
СпецПаркДизайн отзыв сотрудника Николай Юрьевич

Номинальная конторка, не действующая. Перебивается с одного заказа на другой в течении полугода - года, поэтому старается взять с клиента по максимуму, цены заоблачные, работников нет, нанимают в последний момент гастарбайтеров - не профессионалов, работа - ХАЛТУРА. Качества и дизайна не только в работе нет, но и в мыслях руководителей СпецПаркДизайна. Двое руководителей по манере общения похожи на людей с не традиционной ориентации. Не хотите потерять время и деньги, а так же получить разочарование - тогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Атеняев Николай Юрьевич - Смарт Лоэрс Компани

Позорная компания дилетантов, обещают много - делают мало (ничего не делают). Про клиента забывают как только состригут с него деньги. Атеняев Николай вообще не имеет адвокатского статуса. Там адвокатов нет вообще. Юристы за купленные дипломы. Все суды представляют по доверенности и проигрывают их с позором. Навел справки по поводу Атеняева Николая: Он не может сдать квалификационный экзамен на адвоката на протяжении Подробнее>>