Ананьев Денис Юрьевич - Юрист- мошенник

Ананьев Денис Юрьевич юрист-мошенник получил пред оплату за оказание услуг в размере 10000 по договору , доверенность на представление моих интересов в суде по взысканию алиментов в твердой денежной сумме, так же передала ему 20000 рублей якобы на расходы связанные с ведением моего дела, договор на 20000 не составлялся, расписка им тоже не была написана. Ананьев проиграл 21.01.3015г дело в суде, и теперь просто теряется. На телефонные звонки не отвечает, деньги и документы не вернул. Проживает в краснодаре, прописан в станице крыловской, в доме-развалюхе по ул. Пушкина 58

21.11.2022
Компания Be2Conference Group (ИП Ананьев Евгений Николаевич) ( ИНН 910102429784) - негативный отзыв

Обманули, не заплатили за работу. Но советую иметь с ними дело, а если имеете, то будьте осторожны! Работала с ними как фотограф, снимала мероприятия, проходившие в 2021-22 году. Изначально проблем с оплатой не было, поэтому на доверии отправила им весь материал, рассчитывая на постоплату. Вот этот материал: https://disk.yandex.ru/d/bPRJBUUaTh23Eg Вся переписка по работе велась с директором и продюсером конференций Ксенией Ананьевой, Подробнее>>

25.03.2021
ООО "Мебель Здесь" и ИП "Ананьев Е Р"

Руководитель данной компании самый гнусный человек которых бы я встречал,постоянно врёт изворачивается, хочет чтоб его сотруднтки делали всю работу за копейки, а лучше бесплатно, очень жадный человек, как приходит время выплачивать зп начинает юлить и выворачиватся, опираясь что у него ребёнка дажё кормить нечем, но при этом везут ему доставку 4 порции шашлыка, чтоб его сотрудники так питались на обед. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Ананьев Дмитрий Александровис - Аферист двуличный

Ананьев Дмитрий Александрович обманом вынудил продать жилье...закрыл за счет моей матери ипотеку свою....300 тысяч присвоил себе и свалил..не платил алименты ...теперь выплачивает доги по алиментам... Стоит из себя "лепса"... Считает себя великим певцом... Поёт..в забегаловке в г.Азове....с детьми не общается..и даже не пытается общаться. Должен по решению суда оформить на детей собственность... Но не торопиться... Плачу за него уже почти Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Осторожно мошенник ананьев д. Ю.

Адвокат-юрист и просто дешевый мошенник Ананьев Денис Юрьевич, позиционирует себя как опытный специалист с 15 летним стажем. Находится по адресу г. Краснодар, ул. Лузана, д.6. Вошел в доверие и убедил, что для получения справки о несудимости за 2 дня необходимо заплатить судебному приставу 2500 руб, а он выступил посредником. Передала ему деньги, к сожалению никаких расписок не составляла . И после этого Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

19.12.2021
Романов Денис Юрьевич, предприниматель

Обман всех и вся. Невыплата зарплат, налогов, обязательств. [Р.] задолжал даже по кредитам и его разыскивают судебные приставы. Все его помойки занимаются обналичкой средств и для вида что то покупают и продают. При этом помойка получает предоплату, тянет пол года и схлопывается. Это настоящий жулик! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ!!!! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят: надо убрать….. я удивился и сказал, что нечего я не буду убирать, они мне объяснили, что это парковка руководства. У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК…. Я еду на встречу и должен догадываться, где, чья парковка ( тем более там даже не было указано, что парковка администрации… Во общем я их послал технично и законно! И советую так же и другим поступать! Дальше………)))) Жду я уже мин 25 -30 Оксану……. Тут она выходит и приглашает меня в кабинет. Не успел я зайти в кабинет, она мне говорит, что у неё 10- 15 мин на переговоры есть, типа она очень занята. У меня появляется вопрос…….зачем тогда приглашать человека, если у тебя времени нет???? Перенеси

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Денис Юрьевич:
Кто пишет отзывы положительные, тот просто хочет загладить или одеть розовые очки на тех людей, которые читают и смотрят эти отзывы… только посмотрите, что положительные отзывы одинаково начинаются и имеют один смысл… какие-то сотрудники, которые не имеют словарный запас……. Вам не стыдно???? Уважаемые сотрудники !!! Компании «Грант-Мортон»

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

30.03.2020
ООО Авангард, Виноградов, Самсонов, Курочкин Денис Юрьевич

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Санкт-Петербург