04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GUT Service

Много за рулём и без машины я как без рук. В один прекрасный день стало плохо срабатывать торможение. Пришлось срочно ехать в ремонт. Приехала в этот центр , удобно что не далеко от дома, сделали диагностику и стали делать ремонт тормозной системы. Сделали быстро, как я и просила, и взяли с меня не дорого. Гоняю теперь на ней как и раньше,ничего не подводит.

Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 63

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Громада, Максидом, gut мебель (торговых точки 3 но хозяин один)

Ни о каком официальном трудоустройстве нет даже разговора, 10часовой рабочий день, непонятный график (если выпало отдыхать в субботу или воскресенье то значит крупно повезло). А теперь о моём случае: Слёг с гриппом (так-как официально не трудоустроен то лечение вылезло в неслабую копеечку), на четвертый день болезни позвонили и сказали что мне уже нет смысла выходить на работу, так-как я уволен, Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

24.02.2015 | положительный отзыв
26.10.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
26.02.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>