08.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Дело в том, что уже несколько недель в нашем поселке отключали свет в ночное время, не смотря на наличие автодороги. Глава администрации совершенно не желала слушать жителей. Тогда мы решили разъяснить ситуацию у юристов. Нас встретил очень вежливый специалист, и подробно рассказал, что делать в данной ситуации. Оказалось, что наши органы самоуправления нарушали права жителей. Мы хотим выразить огромную благодарность.

05.11.2021
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Подрядчик сорвал сроки по объекту, я уже думал, что попал на большие деньги, мало того что моя репутация запятнана. Обратился к юристам, настоящие волшебники. Помогли отсудить миллион рублей. Настолько грамотно были подготовлен документы для суда, что я спокойно занимался своей работой, а параллельно за меня готовились к суду. Дело я выиграл.

08.04.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Меня уволили с работы по причинам понятным, но незаконным. И вроде бы, понятно, что любой суд встанет на мою сторону, однако один суд я уже проиграла. Мне знакомые говорили, что в этом центре работают сильные специалисты, нужно только заранее записаться. Я так и сделала и не прогадала. Мы составили договор на оказание услуг и эти услуги были мне оказаны в полном масштабе- юристы тщательно изучили мои документы, отработали систему защиты, подготовили документы для обращения в суд. Этот суд я выиграла, спасибо!

06.05.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а после этого составили заявление для обращения в суд. Суд удовлетворил требования и компания выплатила компенсацию.

19.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Необходимо было выписать бывшую супругу из принадлежащей мне квартиры. Заключил договор с правовым центром. Мне помогли подать исковое заявление в суд и подготовить весь пакет документов. У суда не было ни тени сомнений в моей правоте. Теперь я окончательно освободился.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский пивной дом"

ООО "Алтайский пивной дом", директор Ермаков Е., полное кидалово, жадный и неадекватный. Только говорит, полный [censored] кидает чтобы не платить, прикрывается Бочкаревским пивоваренным заводом. Зарплата полностью черная речи о трудоустройстве вообще не упоминается!...постоянная текучка,народ то и дело меняется....полный бардак!!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Обман, высокие проценты Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Топливный Союз"

Хочу занести в черный список ООО "Алтайский Топливный Союз, который находится по ул. Попова 206 б офис 225. Занимается ГСМ. Не заплатили зарплату и не собираются оплачивать. Всячески уклоняется от оплаты. Много обещает, но не выполняет обещанного. Обходите ее стороной. Уважаемая налоговая инспекия, находящаяся по месту регистрации данного "кооператива", а также Пенс.фонд и Соцстрах - для Вас есть очень "хорошая" работа. Все Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв