Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Natexandra:

Обман, высокие проценты

Хочу рассказать о таком распространенном явлении как рассрочка в магазине "Кари", которая осуществляется через микрокредитную компанию "Финмолл". Срочно нужна была зимняя обувь, оформила рассрочку. Продавцы меня уверили, что она без процентов. Я и поверила. Только не все так просто, как кажется. Как видно из фрагмента договора первоначальная сумма (стоимость товара) - 5214 руб. Рассрочка на 3 месяца. В итоге отдавать уже 5 845 руб. Это за три месяца. Обратите внимание на процент за год - более 70 процентов. Где еще можно так "удачно" оформить кредит? А зато продавцы уверяют, что рассрочка "без процентов". Когда я все выплатила, мне пришло сообщение. гдн предлагалась наличка, которую тоже можно взять в Кари. Прихожу сегодня. Запросила 10 тыс. на 3 мес. Мне посчитали. Слов нет. Еле сдерживаю, чтоб писать без матов. Так вот, за три месяца с 10 тыс. вы переплатите 5 тыс. То есть не 10 вам отдавать, а 15! Жесть!!! мне аж смешно стало, и я сказала, что ни за что не возьму. На что продавец мне ответила" "Ну а что вы хотите, везде так. Даже больше. Это же микрозайм". И конечная фраза меня вообще добила: "А давайте оформим обувь в рассрочку, там без процентов". Не связывайтесь, не верьте продавцам.

Легко оформить

21.11.2020
МКК ФИНМОЛЛ

Не советую трудоустройство в данную шарагу. Что касается Ростовского руководства это дно. Нет никакого образования в плане контроля и руководящей должности, ну это отдельная тема. Работа 24/7 до 23 24 часов, оклад 19 т. + премия которой нет и не будет. Отношения никакого, рабочих мест для сотрудников нет, всё своё, даже бумага для печати своя. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная компания "Финмолл" (Россия, Москва) - Пока никаких недостатков не нашла!

можно купить обувь, даже если нет денег, не платишь проценты Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Микрозайм для лентяев.

Часто пользуюсь микрозаймами, просто как и любой финансовый продукт, им надо уметь пользоваться, чтобы не работать только на проценты. В плискове удобно, что все можно онлайн сделать, экономия сил и... Подробнее>>

26.10.2020
ООО МКК Микрозайм ИП Гребенкина Д.И.

Да,верно в других отзывах! Берут всех подряд с ближайших деревень девчушек и маниакально к ним относятся: а именно,постоянные проверки по указанию директоров, слежка ни слова не скажи,ни встань, ни положи бумажку на столе не по инструкциям. Теперь понятно почему так маршировать приходиться, чего ожидать от бывших военных Греб х. Такое впечатление,что руководоство неадекваты и женщин ненавидят. Работать заставляют по 12

Россия, Краснодар

23.08.2020
ООО МКК Микрозайм

Если вы вознамерились поработать в данной организации, будьте готовы к рукоприкладству со стороны начальства, я уже не говорю о словесных оскорблениях и унижении достоинства человека. Приоритет в вопросе найма на работу отдаётся девушкам до 25 лет, желательно из ближайших деревень. Расчёт на то, что молодая девочка не сможет дать отпор начальнику бугаю, который нависает над ней и угрожает физической расправой. Подробнее>>

28.04.2013
Микрозайм "Дай пять" - Удобства нет.

непонятное условия микрозайма; Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - НЕ ВИВУС А АНУС

обманывают людей Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - Не при каких условиях не связывайтесь с этой конторой

Сдирают 3 шкуры с вас и, как и положено, в нашей стране могут делать это опираясь на наши законы. Подробнее>>