МКК ФИНМОЛЛ

Не советую трудоустройство в данную шарагу. Что касается Ростовского руководства это дно. Нет никакого образования в плане контроля и руководящей должности, ну это отдельная тема. Работа 24/7 до 23 24 часов, оклад 19 т. + премия которой нет и не будет. Отношения никакого, рабочих мест для сотрудников нет, всё своё, даже бумага для печати своя.

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Обман, высокие проценты Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная компания "Финмолл" (Россия, Москва) - Пока никаких недостатков не нашла!

можно купить обувь, даже если нет денег, не платишь проценты Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тузовский Алексей о компании МКК Финтерра

Отзыв на контактный центр. Очень смешно наблюдать за тем, как сейчас руководство в панике заставляют или проплачивают положительные отзывы. Отношение к тебе как к специалисту ВСЕГДА КАК К КУСКУ мяса, доплат нет ни за что, чем больше на тебя накладывается ответственности, тем меньше будет твоя ЗП, мотивации работать нет, Римма вам привет. Готовьтесь к ежемесячным "калибровкам", это замечательное мероприятие на котором тебя публично унижают и тыкают носом в субъективные ошибки ,которых не было в предыдущем регламенте, который отредактировали вчера. Если готовы к унижениям, сидеть как мышь и лизать начальству то ...
только коллектив, но далеко не весь.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Финтерра

Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда ...
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании МКК Финтерра

Руководство именно в КЦ просто ужасное,все кого я знаю уволились ещё до моего ухода.Все мы ушли, только из-за руководителя Риммы!! Это просто невыносимо,её эти сообщения в скайпе не лучшего содержания,отношение как к скоту реально,она одна там умница а мы все идиоты.И никто понимаете типо этого не понимает,это я об выше стоящем руководстве.А её придуманные калибровки,что это вообще а ?! А я вам расскажу,это прилюдное порицания тебя Риммой и у тебя нет права голоса,т.к. ты для неё ничтожество.Но при этом она говорит(я люблю вас).Это издевательство, не ходите туда!!!Вот когда уберут эту ...
Ребята коллеги все хорошие и отзывчивые.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

03.12.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Навалом

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Вообще нет