МКК ФИНМОЛЛ

Не советую трудоустройство в данную шарагу. Что касается Ростовского руководства это дно. Нет никакого образования в плане контроля и руководящей должности, ну это отдельная тема. Работа 24/7 до 23 24 часов, оклад 19 т. + премия которой нет и не будет. Отношения никакого, рабочих мест для сотрудников нет, всё своё, даже бумага для печати своя.

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Обман, высокие проценты Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники

Мошенники, оформляют кредиты на третьих лиц без согласия со стороны "заёмщика" Судя по всему ситуация с данной компанией распространенная, безнаказанно оформляли в 2022 году микрозаймы на добрую часть населения нашей необъятной родины, изрядно подпортив тем самым кредитный рейтинг платежеспособное части населения. Компания имеющая лицензию обязана нести ответственность за свои действия, а также за последствие в результате своей преступной халатности. Все руководство данной конторы под суд и как минимум лишить лицензии.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без Моего ведома под 365% годовых

бесконечные-с ними что то надо делать-это мошенники! Добрый день! у меня тоже оформили в марте 22 г. на 5т.-я давай писать с начало во все банки, шманки, туда им же…в апреле прислали письмо что долгов нет(cкрин прилагаю)в январе подала заявку на потреб. кредит-вот те новость-опять он вылез в моей кредитной истории, опять через НБКИ сделала запрос-и уже им прислали ответ, что Они там провели внутреннюю проверку у себя в ооо микрокредитная история "финансовый супермаркет"г. Новосибирск, ул. шевченко д.15/1, офис 2-что статус у договора действующий. Добавлю скрин банковской карты-НЕ принадлижащей мне ...
ни единого

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
нет ... Подробнее>>

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Беспредел

Сплошные Всем доброго дня суток. Смотрю я не одна такая. Все как в предыдущих отзывах. Кто то на меня оформил кредит. Потом я о нем узнала. Написала в МКК Финансовый супермаркет претензию. Ответ положительный, долг списали. Спустя три месяца узнаю что долг продали ООО Агентство финансовых решений. Снова сделала им запрос. Ответ, что при первой проверке они были клиентоориентированны, поэтому прекратили взыскание долго. Но при повторной проверке, мошеннических действий не обнаружено. Поэтому сейчас вы нам не должны, разбирайтесь с Агентством финансовых решений. Те тоже молчат. Дозвонился невозможно. Написала в МВД ...