МКК ФИНМОЛЛ

Не советую трудоустройство в данную шарагу. Что касается Ростовского руководства это дно. Нет никакого образования в плане контроля и руководящей должности, ну это отдельная тема. Работа 24/7 до 23 24 часов, оклад 19 т. + премия которой нет и не будет. Отношения никакого, рабочих мест для сотрудников нет, всё своё, даже бумага для печати своя.

17.05.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная компания "Финмолл" (Россия, Москва) - Пока никаких недостатков не нашла!

можно купить обувь, даже если нет денег, не платишь проценты Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Обман, высокие проценты Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Денежка-выручалочка

высокий шанс одобрения, хорошие акции Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Не ожидала такого быстрого решение по моей заявке. Консультант Анна была очень доброжелательна, ответила на все мои вопросы, даже «неудобные». График составили простой и понятный, без скрытых платежей. Хорошо, что со второго займа уже доступна приличная сумма! Не поверила я негативным отзывам про pliskov ru и была права. А займ я выплачу, не переживаю об этом! Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Ребятки! Спасибо вам огромное! Вы мне помогли создать кредитную историю и теперь я смогла взять кредит в банке! Ситуация такая что без кредитной истории мне даже телефон в рассрочку не дали, думала займ возьму но и тут НЕТ! Все отказали а в плисков взяла займ отдала в срок и потом снова взяла и пошла в банк и мне одобрили! ОДОБРИЛИ! Спасибо ещё раз теперь я смогу через годик взять квартиру в ипотеку! Полезный и нужный сервис! Ещё и ходить никуда не надо! Вот до чего дошёл прогресс интернета! Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО МКК Финтерра отзыв :)

Вот уже почти несколько месяцев являюсь частью команды ООО МКК Финтерра :) Хочется отметить, что коллектив очень дружный, официальное трудоустройство, график работы хороший 3/3, зп согласно отработанным сменам и выполнению... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Плисков выручает всегда! Беру займы у них уже около года! Хочу отметить, что после тарифа коррект выдают очень хорошие лимиты с увеличением срока займа с снижении ставки! Так же мне нравится, что иногда доступны персональные предложения для оформления второго займа, который ещё дешевле! По комиссиям могу сказать так! Страховки беру через раз то есть без страховки я могу брать спокойно до 180 000 рублей, а если больше, то только со страховкой. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО МКК КВ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ

Обращалась в кассу взаимопомощи Краснодарский край станица Каневская за займом, срочно нужны были деньги. Очень понравилось обслуживание. Специалисты грамотные, приветливые, всё объяснили понятно, посчитали проценты, оказалось, очень маленький процент. Переплата была не существенная, по итогу отдала ту сумму которую посчитали. Осталась очень довольна обслуживанием и минимальными процентами, теперь буду обращаться только туда. Очень быстро и удобно) Подробнее>>