ООО МКК КВ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ

Елена

Обращалась в кассу взаимопомощи Краснодарский край станица Каневская за займом, срочно нужны были деньги. Очень понравилось обслуживание. Специалисты грамотные, приветливые, всё объяснили понятно, посчитали проценты, оказалось, очень маленький процент. Переплата была не существенная, по итогу отдала ту сумму которую посчитали. Осталась очень довольна обслуживанием и минимальными процентами, теперь буду обращаться только туда. Очень быстро и удобно)

18.07.2022
ООО МКК "КВ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ": Текучка кадров

Врут в резюме о карьерном росте(ложь полнейшая), зп далеко не 25 000. А 20 22 тыс руб.если решил уволиться ни одной премии не выплатят, как в моем случае. (Выполнив план, просто премию себе оставили). Сказав таковы правила.и пожалуй вишенка на торте управляющая! Не слышит своих подчинённых. Никакой толерантности, субординации, умение грамотно смотивировать коллектив. Использует в речи слова паразиты. Бомбезно, классно, Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании МКК Деньги

Не связывайтесь с этой организацией, это убогое место, сильно высокий процент, обманывают людей, работала здесь, ушла, начали угрожать и писать что моя мама «шлюха» не зная мою маму, это ужас ребята. Обещают одно, в объявление написано одно а по факту другое!!! Платят копейки для Москвы так с такой оплатой и работать не хочется!!оплатой, угрожать не имеете право, писать оскорбления на мою мать тоже! пойду писать заявление на эту организацию. писали мой адрес мне и сказали в подъезде жди встречу, прямая угроза. нет микроволновки в офисе обещали и не выполнили обещание, ...
Есть свободное время на этом всё

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Деньги

Аферисты и мошенники!!! Не дай бог связаться с ними...их делали лицензии ни раз, а они продолжают под другим названием работать. Раньше это были займыч и деньги

03.09.2022 | положительный отзыв
мкк деньги

Миллион. Самое главное что не выплачивают зп)) скрываються))) Подробнее>>

08.12.2021
Бустра Мкк: Отвратительная компания, кидает на деньги

Вас обманут начиная с должностных обязанностей заканчивая зарплатой, руководство конченые люди, их интересуют только деньги, при чем обманывают как клиентов, так и персонал, на тебя будут давить и ещё раз давить. Начальница взыска приведёт в ужас даже бывалых абсолютно не адекватные требования и отсутствие минимального понимания самой сути работы, её зам более менее, но боится её и молчит даже на Подробнее>>