Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Natexandra:

Обман, высокие проценты

Хочу рассказать о таком распространенном явлении как рассрочка в магазине "Кари", которая осуществляется через микрокредитную компанию "Финмолл". Срочно нужна была зимняя обувь, оформила рассрочку. Продавцы меня уверили, что она без процентов. Я и поверила. Только не все так просто, как кажется. Как видно из фрагмента договора первоначальная сумма (стоимость товара) - 5214 руб. Рассрочка на 3 месяца. В итоге отдавать уже 5 845 руб. Это за три месяца. Обратите внимание на процент за год - более 70 процентов. Где еще можно так "удачно" оформить кредит? А зато продавцы уверяют, что рассрочка "без процентов". Когда я все выплатила, мне пришло сообщение. гдн предлагалась наличка, которую тоже можно взять в Кари. Прихожу сегодня. Запросила 10 тыс. на 3 мес. Мне посчитали. Слов нет. Еле сдерживаю, чтоб писать без матов. Так вот, за три месяца с 10 тыс. вы переплатите 5 тыс. То есть не 10 вам отдавать, а 15! Жесть!!! мне аж смешно стало, и я сказала, что ни за что не возьму. На что продавец мне ответила" "Ну а что вы хотите, везде так. Даже больше. Это же микрозайм". И конечная фраза меня вообще добила: "А давайте оформим обувь в рассрочку, там без процентов". Не связывайтесь, не верьте продавцам.

Легко оформить

21.11.2020
МКК ФИНМОЛЛ

Не советую трудоустройство в данную шарагу. Что касается Ростовского руководства это дно. Нет никакого образования в плане контроля и руководящей должности, ну это отдельная тема. Работа 24/7 до 23 24 часов, оклад 19 т. + премия которой нет и не будет. Отношения никакого, рабочих мест для сотрудников нет, всё своё, даже бумага для печати своя. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Обычные мошенники!

Дурят голову людям. Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - надоели звонками.

не всегда шкала дней соответствует. БАНДЮКИ Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Команда [цензура].

это [цензура]. Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - негативное впечатление

саит глючит, займ не предоставляют Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - полный обман

лохотрон полнейший Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов