Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Автор: Аноним803102

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика.

Да нет никаких плюсов, пора закрыть и лишить лицензии хотя бы занарушение закона о персональных данных.

Сотрудница фирмы ИП Водина Л. В. (Омск) взяла в Быстроденьги микрозайм. Из организации уволилась. Поскольку она на телефонные звонки ни отвечала, сотрудники отдела взысканий в интернете нашли мой контактный номер, на котором я будучи менеджером по персоналу размещала сведения о вакансиях и начался настоящий телефонный терроризм. И убить меня обещали, и порчу навести если я ни пойду и ни найду Якушеву Татьяну Геннадьевну. Я такого человека в глаза ни видела, деньги в этой проклятой организации ни брала. Звонят уже 5-й месяц, столько денег на переговоры истратили, как только ни разорятся. Ни в коем случае ни связывайтесь с этой организацией, иначе поднимут ваших коллег, родственников, знакомых. Шли бы в суд подавали на проблемного заёмщика, так нет невинных людей терроризируют, будь они прокляты!!!

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания микрофинансирования "Быстроденьги" (Россия, Киров) - Близко не подходить!

недобросовестные работники, некомпетентная фирма Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
08.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Новокуйбышевск) - Микрозаймы: все не так просто, как кажется

неадекватные сотрудники, множество бумаг при оформлении, огромные проценты Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
06.10.2014 | отрицательный отзыв
29.04.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Москва) - ужас и кошмар

не хотят идти на встречу своим заемщикам Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Москва) - Афера и обман

Обман населения. Сплошной минус Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
15.09.2018 | отрицательный отзыв
18.06.2017 | положительный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Уфа) - Можно смело оформляться. Приятные изменения

Быстро карта, можно получить деньги не выходя из дома Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
12.01.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Уфа) - Никогда.

издевательство Подробнее>>