Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Автор: Аноним803102

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика.

Да нет никаких плюсов, пора закрыть и лишить лицензии хотя бы занарушение закона о персональных данных.

Сотрудница фирмы ИП Водина Л. В. (Омск) взяла в Быстроденьги микрозайм. Из организации уволилась. Поскольку она на телефонные звонки ни отвечала, сотрудники отдела взысканий в интернете нашли мой контактный номер, на котором я будучи менеджером по персоналу размещала сведения о вакансиях и начался настоящий телефонный терроризм. И убить меня обещали, и порчу навести если я ни пойду и ни найду Якушеву Татьяну Геннадьевну. Я такого человека в глаза ни видела, деньги в этой проклятой организации ни брала. Звонят уже 5-й месяц, столько денег на переговоры истратили, как только ни разорятся. Ни в коем случае ни связывайтесь с этой организацией, иначе поднимут ваших коллег, родственников, знакомых. Шли бы в суд подавали на проблемного заёмщика, так нет невинных людей терроризируют, будь они прокляты!!!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Обманывают большие проценты Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв