01.12.2016
Справедливая Россия

Работал в Санкт-Петербурге в контрольно-ревизионной службе. Всю работу выполнили, выборы прошли, денег так и не увидели! 8 человек работало по Питеру. Все до сих пор ждут. Денис Минаков, кормит обещаниями до сих пор. Если уже сейчас Вы всех кидаете, о каком выборе вас куда-либо вообще может идти речь?? Позорище! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Справедливая Россия

Меня зовут Сергей, я из города Таганрога. Летом мы работали на партию, разносили газеты по почтовым ящикам, за первые тиражи оплата приходила, потом была задержка, а за последний тираж деньги не пришли, как это понимать и что с этим делать? Люди работали, а любая работа должна быть оплачена, это моя жизненная позиция, я буду Вам очень сильно презнателен если Вы Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Балашовское отделение партии "Справедливая Россия".

Отказывались платить за создание интернет-газеты справедливый-балашов.рф. Заплатили лишь аванс после того как разработчик движка на своем сайте раскритиковал данную организацию. После как нашли негативный отзыв в поиске стали незаконно требовать убрать достоверную информацию о них. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия

Ни в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас тут. Но уже мечтаю сбежать. Активо занимаюсь поисками новой работы Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия - Депутат Селиванов Ю. А. Против конституции РФ

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СпРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Партия "Справедливая Россия" - Кандидат в депутаты Плотников Сергей Васильевич хам!

Господин Плотников выдвигал свою кандидатуру на выборах 15.04.2012. Как человек хам, не воспитанный, грубый, разговаривает с женщинами на матах. Знай страна кто хочет стать депутатом. Как хорошо что он не победил на выборах. Никогда не голосуйте за Плотникова Сергея Васильевича, нам и так хватает хамства и распущенности в городе, а если такие как он еще будут у власти тогда вообще Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Приморская общественная организация защиты прав человека и потребителя "Защита" (Россия, Владивосток)

klichkomen "Защита" реально помогает людям в сложных ситуациях! Достоинства: Квалифицированные юристы реально помогают людям, за совсем небольшие деньги Недостатки: Минусов я не нашел Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
ReTWORK справедливая и честная компания

В нашей компании ценится справедливость и честность,что создаёт приятную атмосферу работы.
Отрицательных сторон не обнаружила за все время работы.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливая о компании Мултон

Начну с того что уважение к сотрудникам полный ноль, за людей не считают. Есть такой гнилой руководитель ( Султанова Таня ) Загнола под себя весь завод, все ее бояться! На самом деле она из себя не чего не представляет ходит по заводу орет аж слюни брызгают во все стороны, по всей видимости человек больной. Была раньше секретаршой у деректора и каким то оброзом влезла без мыла в жопу ст. кладовщиком без образование. Что бы к ней попасть на склад кладовщиком, просит сначало заплатить ей наличными за эту должность. Не заплатишь, ...
Их нет

05.05.2022 | положительный отзыв
Зарплата достойная и справедливая

Зарплата достойная и справедливая, существуют дополнительные бонусы. Просторный офис. Молодой дружелюбный и амбициозный коллектив, начальство в адеквате. Все располагает к работе. Подробнее>>