Справедливая Россия - Депутат Селиванов Ю. А. Против конституции РФ

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СпРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную жизнь своими мерзопакостными способами и угомоните своих сявок вынужденных переселенцев, которых подсаживаете на квартиры, для того, чтобы отмывать деньги предназначенные под соцпрограмму.НАЛОГИ НАДО ПЛАТИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО!!!
Кормите свою шоблу из своего кармана, а красть деньги у пожилых людей и гордиться этим последнее дело, не правда ли!?Не дай бог, если с пожилой женщиной что либо случиться...!!!

01.12.2016
Справедливая Россия

Работал в Санкт-Петербурге в контрольно-ревизионной службе. Всю работу выполнили, выборы прошли, денег так и не увидели! 8 человек работало по Питеру. Все до сих пор ждут. Денис Минаков, кормит обещаниями до сих пор. Если уже сейчас Вы всех кидаете, о каком выборе вас куда-либо вообще может идти речь?? Позорище! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Справедливая Россия

Меня зовут Сергей, я из города Таганрога. Летом мы работали на партию, разносили газеты по почтовым ящикам, за первые тиражи оплата приходила, потом была задержка, а за последний тираж деньги не пришли, как это понимать и что с этим делать? Люди работали, а любая работа должна быть оплачена, это моя жизненная позиция, я буду Вам очень сильно презнателен если Вы Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия

Ни в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас тут. Но уже мечтаю сбежать. Активо занимаюсь поисками новой работы Подробнее>>