Отзыв сотрудника Справедливая о компании Мултон

Справедливая:

Начну с того что уважение к сотрудникам полный ноль, за людей не считают. Есть такой гнилой руководитель ( Султанова Таня ) Загнола под себя весь завод, все ее бояться! На самом деле она из себя не чего не представляет ходит по заводу орет аж слюни брызгают во все стороны, по всей видимости человек больной. Была раньше секретаршой у деректора и каким то оброзом влезла без мыла в жопу ст. кладовщиком без образование. Что бы к ней попасть на склад кладовщиком, просит сначало заплатить ей наличными за эту должность. Не заплатишь, значит не будешь кладовщиком.... Благодарности от нее не дождешься, только одни нарекания что плохо работаем и не чего не делаем. Одна она только работает!!! Руководители, обратите на это внимание и гоните ее поршивой метлой с завода. Весь завод разворовала.... Повтарюсь, уважение к сотрудникам не кокого, Султанова ведет себя как быдло.

Их нет

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Мултон

Работал в знаменито хваленом bso в г.Н.Новгороде, в бухгалтерии. Что могу сказать? Если вам повезет получить постоянное место, вы Везунчик. Будет у вас и пакет дмс и отношение. Если вы работаете на декретной ставке, будете пахать и доказывать, что вы чего то стоите, чтобы Вас заметили, чтобы потом вам предложили перейти в другой отдел. Про дмс и речи быть не может. По окончании срока, вам могут предложить якобы повышение перейти работать в другой отдел. Если повезет, то на постоянное место. Что мало вероятно. Если вы перейдете кому дорогу, что то ...
Дмс, если повезет, вы работаете на постоянке; расположение к дому

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Мултон

Я откликнулся,на следущий день звонила девушка Наталья обьяснила очень вежливо,старается чтоб люди верили,сказала есть места ближе к дому,отправила мне на воцап номер какого то Шамиля,сказали на след день выйти на стажировку,я вышел ходил целый день,старался максимально,на следующий он мне сказал что у него уже места нету,после я САМ звонил Наталию обьяснить ситуацию,она предлогала другие районы далеко от дома,я согласился даже на это,она мне опять на воцап отправила номер какого то Саида,он говорит места нету,опять Наталия мне на воцап скинула номер какого то Мухаммада,он начал сразу натыкать,грубый,вообще неадекват,говорит все понедельник будем ...
только минусы,даже врагу не желаю там работать,ужас,наеб,развод,обман....

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Мултон

Я откликнулся, на следущий день звонила девушка [Н.] обьяснила очень вежливо, старается чтоб люди верили, сказала есть места ближе к дому, отправила мне на воцап номер какого то [Ш.] сказали на след день выйти на стажировку, я вышел ходил целый день, старался максимально, на следующий он мне сказал что у него уже места нету, после я сам звонил [Н.] обьяснить ситуацию, она предлогала другие районы далеко от дома, я согласился даже на это, она мне опять на воцап отправила номер какого то [С.] он говорит места нету, опять [Н.] мне ...
только минусы,даже врагу не желаю там работать,ужас,наеб,развод,обман....

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мултон      отзывы сотрудников

белая зарплата, выплачивают без задержек, что очень важно, соответственно, больничные и отпускные оплачиваются. ДМС есть. Ну и все из плюсов на этом! Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании Мултон

работаю уже 5 месяц обещали зарплату 30 тысяч но дают 22 работаю один место 3 сотрудников обещали платить хотя бы место 2 их но даже и не платили место одного

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мултон

Купил сок добрый яблоко персик 2 л. Одна вода. Качество стало хуже,а цена дороже.. Добрый уже не тот((( Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Мултон

относятся как к рабам. Руководство не знает правил этикета. Неуважительно относятся к сотрудникам, а ума 0! У многих нет соответствующего образования. Даже рекомендации и поручения пишут с орфографическими ошибками. Позор! Одни наглецы и хамы. Требуют много. У людей нет времени на обед,хотя вычитывают целый час!

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Мултон

Кока кола убила мултон своей политикой. Начальство стало дерьмом по указке кока колы. Сок опустился в качестве. Отношение к рабочим как к скоту, при этом по документам компания прикрыла себя со всех сторон. Мултон 8 лет назад на 5+, сейчас нет таких оченок на сколько всё плохо. Рыба гниёт с головы. Видемо много плохих отзовов на форуме компании которые блокируются. Кому нужна работа идите на Мултон будете рабами не только кока колы, но и руководства компании. Обратите внимание на плакаты компании, их составляют неграмотные люди и всем на это

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор о компании Мултон

Там один баран, все стадо баламутил всегда. Трошкин Владимир. Я таких Мудачков еще не видел. Гнойный (мужик) если его мужиком можно назвать. Даже не пытайтесь. Сколько он хороших людей подвел к увольнению. У него всегда есть шестерки, стукачи и т.д.

20.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании Мултон

Приехал на разгрузку, привёз пюре яблочное в бочках (Чили), стою двое суток не разгружают, никто ничего не знает, контактное лицо Артём на звонки не отвечает. Если это читает начальство прошу навести порядок по приёмке сырья. Другим водителям ехать сюда не рекомендую, условий для такого длинного простоя нет (туалет, душ , питание и т.д и т.п).

Щелково

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Мултон" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформление по ТК РФ, все ""белое"", корпоративный авто 14 или ""шевроле ланос"" (с бензином, есть лимит)- (после испытательного срока - пол года, иногда и раньше, смотрят на Ваш результат), на своей бензин оплачивают. Корпоративная сим карта, выгодный тариф. отрицательная сторона компании: Собрания каждое утро к 8ч в г Электросталь, и попробуй задержись там позднее чем до 9!!! Территориальный менеджер по национнальности - Узбек, ему 33 года, бывший военный, мужик грамотный, свое дело знает на ""отлично"", метод ""кнута и пряника"" применяет на отлично! Если Вы ""пашите"", то Ваша работа не будет не Подробнее>>

ЗАО "Мултон" отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: 1. Отличный коллектив 2. Совместное решение проблем. 3. Взаимовыручка. 4. Самый лучший супервайзер=) отрицательная сторона компании: Планы бывают конечно завышены и задачи сложны, но все решаемо...А если нет...то в другой раз, не стоит отчаиваться. ПС: документов для заполнения я бы тоже поубавил...особенно сток листы=) Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Мултон" отзыв сотрудника Эмиль

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ Зарплата белая, ее начисляют на карточки Сбербанк 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ. оклад + бонус при 100% выполнения плана, + компенсация за использование автомобиля и компенсация сотовой связи (заработная плата очень высокая). Если шарите в продажах то устраивайтесь в Уфимский филиал! Директор малоопытен в продажах мало смыслит и берет на работу всех кто умеет красиво вешать ему лапшу на уши, а если у вас есть опыт работы в пивных компаниях, (даже если вы работали не в штате компании, а на дистрибуторе) то Подробнее>>

ЗАО "Мултон" отзыв сотрудника Максим

положительная сторона компании: Предоставляют корпоративный авто, 14 или ""шевроле ланос"", но только после испытательного срока. Плюс бензин. Авто-Сервис. Зарплата ""белая"", ее начисляют на карточки сбербанк 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ. отрицательная сторона компании: Слишком долго идешь до ""хорошей"" зарплаты, предусмотренно 3 категории (степени) для торговых: 1. при работе полгода - оклад 17000 плюс бонусная часть 15 000 - а ну-ка, попробуй его заработай ))), далее после аттестации (набрать определенное колличество баллов для перехода на другую ступень), если получиться ее пройти, тренер из компании ""Ботаник"", цепляется ко всем мелочам, все нужно Подробнее>>

ЗАО "Мултон" отзыв сотрудника Аноним

Офис (Восток, Московская область, г.Электросталь), посещать либо 2 раза в месяц по понедельникам, либо каждое утро к 8 утра, в зависимости от территории! Слишком много документов нужно вести - маршрут, карточки клиента, отчеты. Частенько супервайзеры требуют чеки нулевые кассовые с магазинов. Работать необходимо и по праздничным дням, они оплачиваются по двойному тарифу, но на этот день необходимо определенное колличество заказов и новые точки! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
МУЛТОН

работали мы 5 лет дружным коллективом в подразделение Электросталь,пока не пришел новый руководитель Фадеев и после этого началось самые классные дни ((((( спасибо тебе! из-за него всю долю московского региона и прохерили,азачем его взяли в коку-колу не понятно за его финансовые махинации и т.д.земля круглая удачи господин Фадеев! Боечин Алексей срок службы в компнии Мултон 5 лет! вот такие вы Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Мултон

Полное [censored] Ни в коем случае не суйтесь в эту Жопу, особенно на производство, и особенно в цех розлива - там реально адские условия работы. Люди умирают на рабочих местах. Работал там в кризис - с людьми эти кока-коловские выродки обращаются хуже чем со скотиной Подробнее>>