ReTWORK справедливая и честная компания

Девушка1:

В нашей компании ценится справедливость и честность,что создаёт приятную атмосферу работы.

Отрицательных сторон не обнаружила за все время работы.

21.07.2023 | положительный отзыв
Все отлично!

Отличная работа. Устроилась без опыта,всему научили,обучили и помогли. Добрый и отзывчивый персонал. Всем советую!

18.04.2023 | положительный отзыв
Понравилось

Обращалась в компанию за срочной поверкой счетчиков воды в моей квартире. Оператор грамотно и быстро приняла мою заявку, все хорошо объяснила по времени прибытия мастера и комплексу проводимых процедур. Мастер приехал строго в назначенное время, все работы выполнил качественно. По...
Не нашла

17.11.2022 | положительный отзыв
Mi Ra

Очень хорошо и быстро работают от момента приёма заявки, уточнения информации до доставки. Порадовало Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Мастер приехал точно по времени, вечером, как заказали с 19.00. Никаких разводов, срывов пломб и прочих чудес, на которые так богаты водоконторы. Все быстро, четко и недорого. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Благодарю,за..

Текучка тут слабая, поэтому мне повезло, что вакансию нашла и успела на это место. Мне нравится и специфика работы центра, и коллектив у нас неплохой собрался. Всё к одному) Благодарю... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Заказываю здесь

Заказываю здесь постоянно цветы, тут они самые красивые, и по цене нормальные. Так что ребят могу смело рекомендовать. Подробнее>>