09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Вячеслав

Устроился в компанию водителем - экспедитором. Стаж работы водителем у меня больше 10 лет, так что повидал многое. Работа на комбинате меня устраивает во первых: работа на нормальном, новом автотранспорте isuzu. Во вторых: уровень зарплаты, зависит з/п конечно от многих моментов: от тоннажа, дальности поездки и так далее. Зарплата официальная, по трудовому кодексу. В третьих: есть возможность получить скидку на продукцию компании. Из недостатков хотелось бы отметить обязательное наличие ...мед. книжки, на ее оформление уходит время, но зато затраты на ее оформление компенсируются работодателем.
Как таковых нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы о работодателе

Работаю оператором производственной линии. Взяли официально и платят мне белую зарплату
В цехе бывает иногда сложно и прохладно работать. В остальном мне это место нравится

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы о компании

Воителем к ним пришел недавно, до этого много компаний разных перепробовал в городе, но не клеилось с начальством отношения. Тут пока все нормально, с зарплатой не обижают, да и рейсы ставят адекватно, без переработок.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы сотрудников

Начальство у нас лояльное и адекватное, зарплату всегда платят вовремя и меня она устраивает. Зимой в цехе бывает прохладно, плюс смена около 12 часов и физически это бывает сложно. Уходить никуда не планирую, потому что плюсов в работе вижу больше
Не знаю

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы

Так-то работа несложная. Загружаю фарш в автомат, пленку.. Оформили меня официально. Питанием во время смены обеспечивают. Да и спецодежду мне здесь выдали. Зарплата норм

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сибирский Гурман

Оператором на линии работаю уже давно, но мне нравится моя работа, даже то что прохладно не напрягает, вообще даже закаляет. Коллектив дружный и зп вовремя Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сибирский кредит" (Россия, Томск) - Займ, если срочно нужны деньги

Хорошее отношение к людям Сегодня бы хотелось рассказать ещё об одном моем опыте кредитования в займе "Сибирский кредит". Займ для меня предоставлялся с поручителем, без него для меня был отказ по займу. Оформили всё очень быстро, сотрудники вежливые и обходительные, ответ пришёл в течении дня, позвонили сотрудники и сказали, что займ одобрен. По процентной ставки хочу сказать, что переплата вышла в 50% от суммы которую я взяла на 2 года. В виду не предвиденных обстоятельств я просрочила несколько платежей, после чего пыталась выйти из этого минуса. Сотрудники звонили и лично ...
Возврат денег с процентамм