ооо сибирский центр лесовосстановления : Кидают по зарплате

Постоянно кидают по зарплате, напрямую говорят что вы ничего не догоните и не докажите. График работы такой какой они захотят, при вопросе какая оплата за смену говорят не выясняй, от средней нормы и т.д. Крики скандалы что вы олени идиоты и другие слова матершинного характера. Хозяин фирмы является бывшим депутатом и т.д, сейчас состоит в партии новые люди.

Никаких

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

16.12.2021
Отзыв : Сибирский центр здоровья

В Сибирский центр здоровья на Красном проспекте в Новосибирске мне порекомендовала обратиться моя подруга. Мне нужен был хороший косметолог, потому что моя предыдущая специалист переехала в другой город. Этот центр открылся только в прошлом году. Поэтому у меня была надежда на качественное предоставление косметологических услуг. Первое посещение этого центра является бесплатным. В моем случае это была консультация косметолога и уходовая процедура для лица. Я оставляла заявку на сайте центра и мне перезвонили для уточнения времени моего приема. На сайте размещено недостаточно, на мой взгляд, информации об услугах. Например, раздел косметологии у меня не открывался вообще. Возле центра было сложно

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Обратился в Сибирский центр здоровья по записи к мануальному терапевту с просьбой решить проблему неприятных болевых ощущений в области позвоночника. Приятно удивил тот факт, что первый визит в центр оказался бесплатным. Как таковых переломов или смещений не было, однако диагностировали проблемы с отдельными позвонками. Наряду с назначенным медикаментозным лечением прошел также курс мануальной терапии. Результатом лечения очень доволен, поскольку не только избавился от боли, но и физически стал чувствовать себя намного лучше - прошли усталость и вялость. Искренно благодарен специалистам центра.

26.11.2021
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Мне звонили из Сибирского центра здоровья, и пригласили на первый бесплатный прием. Так получилось, что центр специализируется на корректировке веса. Мне как раз это было нужно, а то вечный голод привел мое тело в ужасные пропорции. От приема осталось хорошее впечатление. Понравилось, что проблемы решают комплексно, эндокринолог нашел у меня нарушение гормонов в организме, что собственно и провоцирует голод. А проблему уже существующего веса решает диетолог, физ.процедуры.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Не думала, что можно еще оказывать качественно бесплатные услуги. с этим я столкнулась в центре Сибирского здоровья когда меня пригласили на бесплатную первую процедуру. Предложили две услуги на выбор, но я воспользовалась узи нижних конечностей, страдаю варикозом и хотела бы узнать насколько сильно все запущено. После узи пошла на прием к флебологу. Приятный и внимательный врач. Прописал курс лечения и назначил еще один прием. пока всем довольна!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

У меня была частая аллергия, перепады настроения, боли в голове. Сибирский центр здоровья находится прямо в одном километре от меня. Пошла туда. Тут меня лечит Зореслава Николаевна, отличный врач. За два месяца улучшения есть.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Пригласили по телефону на бесплатную диагностику всего организма, очень рада, что согласилась. Нашли опухоль, доброкачественную, но лучше знать и лечить, чем жить в неведении и разбираться уже с серьёзными последствиями.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Посещаю чистку лица в центре. Справляются за каких-то полтора часа, да и специалисты обходительные - обычно получаю волну удовольствия от этой процедуры. Надеюсь, что в будущем они станут еще лучше.