ооо сибирский центр лесовосстановления : Кидают по зарплате

Постоянно кидают по зарплате, напрямую говорят что вы ничего не догоните и не докажите. График работы такой какой они захотят, при вопросе какая оплата за смену говорят не выясняй, от средней нормы и т.д. Крики скандалы что вы олени идиоты и другие слова матершинного характера. Хозяин фирмы является бывшим депутатом и т.д, сейчас состоит в партии новые люди.

Никаких

30.03.2015 | отрицательный отзыв

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

Довелось поработать в данной организации, вспоминаю это время с ужасом. Помимо меня за 2013 год уволилось 5 человек. Зарплату невыплачивают (всё гребут себе в карман Евгений Васильевич и его племянница Екатерина). Бывали времена когда работник вообще 2-3 т.р за месяц получал. Работников постоянно заставляют врать и обманывать клиентов. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский Производственный Единый Центр"

Задержана по зп 3 месяца, зарплата черно белая, в случае увольнения получаешь по белой-6000 рублей. При обращении в труд инспекцию-подделывают документы, а труд инспекции не докажешь, что это не твоя подпись. Ни в коем случае не ходите. Офис выглядит красиво, руководство на дорогих машинах. По факту работаете на 2 предприятиях. Будь вы просто дорожный рабочий, бухгалтер, заместитель директора ничего не Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
СЦБТ (Сибирский центр безопасности труда)

Не ходите туда работать. Хозяева данной организации ведут слежку за своими сотрудниками путем видеосъемки, за которой наблюдают прямо из своего дома. Они не вменяемые люди, вся их контора состоит из родственников, "обычные" люди там долго не задерживаются. Ищут причины для увольнения, придумывают штрафы, многих пинают после недельной стажировки, без объяснения причин. Уважайте свой труд, пусть устраивают очередного родственника!! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ! (T.I.G company, Сибирский региональный центр, ООО "Бостон")

Как же меня достали эти сетевики! Искала работу администратором. Напоролась на эту контору два раза. Первый раз я позвонила им сама. Пригласили по адресу КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 35, корпус 3. Нашла объявление на сайте indeed.com. Там они представились компанией "Бостон" и утверждали, что в связи с расширением компании требуется администратор на ресепшн. Офис находится в каком-то обшарпанном здании. Там стоит работник Подробнее>>