ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

Довелось поработать в данной организации, вспоминаю это время с ужасом. Помимо меня за 2013 год уволилось 5 человек. Зарплату невыплачивают (всё гребут себе в карман Евгений Васильевич и его племянница Екатерина). Бывали времена когда работник вообще 2-3 т.р за месяц получал. Работников постоянно заставляют врать и обманывать клиентов.

РЯЗАНОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА 2014-08-06 20:49:36

Уважаемый гражданин РФ Предуненко Евгений Васильевич!Вы во втором своём высказывании указали на то что я в розыске по 9 выявленным фактам мошенничества.Разъясняю Вам популярно,что я жива и здорова.Если Вы не можете установить со мной связь, это не значит что я в "розыске".В "розыск" как Вы изволили выразиться, выставляют официально по инициативе уполномоченного на то государственного органа.И кто

Евгений Васильевич 2014-04-15 15:53:37

Этот бред, который написан сочинила Рязанова Оксана Леонидовна. Для пояснения, это бывший работник Октябрьского РОВД в 2012г., Оксану Леонидовну с треском выгнали из органов и она устроилась работать в "Сибирский Центр Страхового Права". Человеку дали все, стабильную зарплату, клиентов, полный социальный пакет. Она посчитала, что вышеуказанного не достаточно и подпольно открыла свое юридическое аг

Евгений Васильевич 2014-04-15 15:55:19

В настоящее время Рязанову О.Л., находится в розыске по 9 выявленным фактам мошенничества.

РЯЗАНОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА 2014-08-06 18:25:44

Уважаемый гражданин РФ Предуненко Евгений Васильевич!Я Вам поясняю,что Вы нарушаете закон РФ!Ваши действия подпадают под ч.2 ст.129 УК РФ!Не знание Закона не освобождает Вас от ответственности!Вы распространяете ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица.Вы публично высказались,будьте добры нести ответственность.Специальной литературы побольше читайте,уважаемый!А то занялись непро

РЯЗАНОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА 2014-08-07 16:31:24

РЯЗАНОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА 2014-08-07 16:50:38

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

В данной организации у руководителей нет понятия о корпоративной этике. Кроме того, зарегистрирована она с 2013г., а преподносит себя на сегодняшний день на рынке юридических услуг как действующая длительное время, тем самым подпадая под ответственность ст.171 УК РФ. Прежнее название, до момента официальной регистрации, до 2013г. - ГАРАНТ СИБИРЬ, руководителем представлялся ПОДКОПАЕВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ (с Кемерово). Но он был ИП Подробнее>>