16.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск

Обмануют рабочих по зарплате,рабочий день до последнего покупателя,работа неофициально,если рабочий спрашует у хозяина почему неплатите той зарплаты что обещали,почему рабочий день до последнего покупателя,почему неофициально,то хозяин металлосклада говорит рабочим так У меня сын депутат,у меня есть деньги и связи,если не закроеш свой рот,то я тебя посажу в тюрьму.Хозяин этого металлосклада даже вешает долги на рабочих придумует разные выгодные ему причины.Народ,не Подробнее>>

12.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск - негативный отзыв

Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск. Хозяин этого металлосклада Попов Андрей Алексеевич.Обманует-кидает рабочих по зарплате,работа у него неофициально,рабочий день-до последнего покупателя,хамит,грубит,угрожает рабочим.Управляют этим маталлоскладом его отец Попов Алексей Юрьевич и его родственница Татьяна Даниловна.Эти нелюди обмануют даже своих покупателей.Если рабочие спрашуют у них почему не платите зарплату такую как обещали,почему рабочий день не нормированный,почему неофициально и т.д.,эти нелюди говорят рабочим так-У нас сын Подробнее>>

20.09.2021
Металлосклад,ул.Дружбы(Ленина) 65

Здравствуйте. Отзыв о депутате от опзж [П.] [А.] [А.] г.Краматорск, Донецкая обл. У этого депутата есть свой личный металлосклад в г.Краматорск, ул.Дружбы 65.Управляет этим металлоскладом его отец [П.] [А.] [Ю.] и ихняя родственница [Т.] Даниловна.На этом металлоскладе работают люди.Этот депутат и его отец и ихняя родственница обмануют людей(своих рабочих)по зарплате.Они даже могут выщитать с зарплаты человека деньги, больше чем они

Краматорск

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ваш финансовый попечитель" - Худшая компания всех времен и народов

Кидалово на зарплату, сектантская корпоративная этика Работал в одном из подразделений компании "Ваш финансовый попечитель" 2.5 года. Ее руководителем является олигарх Василий Бойко-Великий. Из достоинств - близко к метро и обеды в офисе, если много работы и некогда ходить в кафе, можно по быстрому пообедать. На этом достоинства заканчиваются. Всё остальное - недостатки. Огромные по времени задержки зарплаты. Конвертная часть (а это 70-80% ЗП) выплачивалась с огромными задержками. В итоге многие вынуждены были уволиться, так и не получив ЗП ни при расчете, ни потом, в последующее время. Т. е. компания ...
Рядом с метро

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты пл. Др. Народов - Как бороться с непрофессионализмом парикмахеров?

Сейчас на каждом шагу салоны красоты, почти в каждом доме есть такой салон. Казалось бы очень удобно. И потом рыночная экономика, конкуренция, борьба за клиента... Вроде бы должно быть так. Но не тут-то было. Последние годы задаюсь вопросом - где стричься? Надоело производить "эксперименты" со своей внешностью. Мои последние попытки - крик души!!! Недалеко от дома, где я живу, в Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Некачественное оказание услуг, хамство

Ездила с 26.07.17 по 04.08.17 в нашей группе не было руководителя (!), в итоге в автобусе в ту сторону одной из туристок вручили доверенность, якобы она руководитель группы и так мы пересекли границу. В Китае переводчик Максим не отвечал на наши вопросы о том, как самостоятельно добираться до достопримечательностей (информацию потом узнавали у других переводчиков и руководителей групп), его задача была, лишь втюхать нам дорогостоящие экскурсии. В день отъезда в отеле некая Татьяна Александровна, руководитель одной из групп, с которой нам предстояло ехать в одном автобусе в Россию,

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Отстой

Сегодня приехал с Хуньчуня, поездка была 2 ночи и 3 дня, стоимость путевки была 4880. Во время оформления путевки была непунктуальность, обещают одно, а на месте другое. Встречала так сказать переводчик Катя, орет, психует. В России обещали по приезду оперативное заселение без ожиданий в гостинице Шеньбо. Как приехали в Китай объявляют, номера еще не освобождены, придется часа 2-3 подождать. Номера грязные, просто меняют постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности, а в остальное везде пыль ужасная. Возмущен до ужаса. Больше в жизни никогда и никуда "Диалог народов" и не

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Плохое и мстительное отношение к клиентам

Господа, если клиент недоволен вашим сервисом, это не значит, что вы должны вести себя недостойно, т. е. порочить имя клиента перед туропрератором. Крайне низко и недостойно. Научитесь работать в современных рыночных условиях. Не довольна отношением к клиенту в офисе продаж в г. Находка. Неквалифицированный подход к клиенту. Но, что самое ужасное, попытка опорочить клиента перед туроператором.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Поездка в Мишань

Ездили с этой компанией в Мишань с 23 по 25 августа. Такой ужасной поездки у нас еще не было. Автобус оказался старый, в ужасном тех. состоянии. Не проехав и половину пути, автобус начал заваливаться на правую сторону. Поэтому ехали очень медленно. До китайской границы путь составил 9 часов. В Китае на границе наш автобус не выпустили с людьми в город, побоялись. Китайская сторона пересадила нас в другой автобус, а этот отогнали в ремонт. Номера в гостинице Хун-Кунг оказались грязными, не убранными. На наши просьбы хотя бы пропылесосить номера

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Ездили с этой фирмой с Владивостока в Суйфунхе

Здравствуйте, ездили с этой фирмой в Суйфунхе с 16.07.2016 по 18.07.2016 выехали в 4.30 утра пока объездили Артём, Уссурийск, водитель ужасный тормоз таких ещё найти надо. На границе были в 12.00 ч., переход через Полтавку, там ожидали примерно 1.30 мин., в дальнейшем ещё страшней водитель как упоминалось ранее всё тормозил, границу пересекли, так как водила автобуса не успевал, они решили пересадить нас в другой автобус к китайцам, пересели в их автобус, но у китайцев с 13.00 до 14.00 ч сонный час и он начал засыпать за рулём его