Диалог народов-1 - Ездили с этой фирмой с Владивостока в Суйфунхе

Алексей:

Здравствуйте, ездили с этой фирмой в Суйфунхе с 16.07.2016 по 18.07.2016 выехали в 4.30 утра пока объездили Артём, Уссурийск, водитель ужасный тормоз таких ещё найти надо. На границе были в 12.00 ч., переход через Полтавку, там ожидали примерно 1.30 мин., в дальнейшем ещё страшней водитель как упоминалось ранее всё тормозил, границу пересекли, так как водила автобуса не успевал, они решили пересадить нас в другой автобус к китайцам, пересели в их автобус, но у китайцев с 13.00 до 14.00 ч сонный час и он начал засыпать за рулём его начало выключать, все начали кричать, таким образом еле как дотянули до Суньки. В обратном направлении всё тот же чудо водитель, всё также долгая очень поездка если водителя не сменят, не советую с данной фирмой ( Диалогом народов) передвигаться очень медленно и сильно опасно. За перевозку и транспортировку ставлю большой минус, делайте выводы господа.

05.08.2012 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Поездка

Мы ездим с Диалогом всегда, в поездке 29-31 понравился и руководитель, и поездка, руководителя звали Анна Николаевна, всегда поможет, расскажет, подскажет, таможню прошли быстро без нервов, руководитель вел себя адекватно, не нервничала, не кричала, не ругалась, как в других фирмах, спасибо ей и вам за организацию тура!

21.08.2012 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Благодарю компанию

Благодарю компанию за организацию тура в Суньфеньхе с 18-20. Мы туристы с Хабаровска - молодая семья, гостинница была Вольф, очень хорошая гид из Владивостока умная, доброжелательная женщина, проблем не было, мы решили еще купить путевку на 3 ночи 4 дня в вашем филиале в Уссурийске, спасибо всем.

04.06.2015 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Благодарность Лапотышкиной Евгении Вячеславовне

Большое спасибо менеджеру Евгении!Мы долго выбирали компанию для запланированной поездки в Китай из Владивостока. Остановились на Вашей турфирме, и не пожалели! Еще находясь в Мурманске связались с менеджером Евгенией, которая не смотря на большую разницу в часовых поясах, нашла время для общения и подобрала нам экскурсионный тур в Пекин. Общение было очень профессиональным и по человечески приятным. По прилету во Владивосток, 10 мая посетили офис на улице Светланской, где Евгения ждала нас, хотя был выходной день и рассказала нам не только о программе тура в Пекин, но и

04.05.2018 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Выражаем благодарность руководителю группы Вольтер Ирине Николаевне

Здравствуйте, 27.04.2018 года нам с мужем довелось посетить г. Хуньчунь. Путевки приобрели в турфирме "Диалог народов". Хотим поблагодарить руководителя группы Вольтер Ирину Николаевну за оперативность, внимательность и конечно отзывчивость. Поездка нам понравилась. Очень приятно, что работают такие люди, как говорят человек на своем месте. Удачи Вам Ирочка и конечно же процветания Вашей фирме.

13.08.2018 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Съездили хорошо

С 7.08 по 10.08 ездили в Хунь-Чунь, остались довольны. Отдельное спасибо гиду Ларисе Петровне, как мама со всеми туристами, всегда доступна, любую информацию предоставляет. Какие нестыковки из-за китайцев возникали, она все разруливала. У гостиницы Шеньбо, да, есть такой недостаток, к моменту заселения номер может быть не готов. Но и тут Л. П. сделала все, чтобы сократить наши с дочкой неудобства. В целом мы довольны.

13.09.2018 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Спасибо за организацию поездки в Байдахе

Ездила с мамой в Байдахе, 27.08.2018 г. через Хуньчунь и далее на Сапсане в Байдахе. Очень переживала, так как ехала в первый раз и маме 77 лет. Везде был трансфер, нас встречали и размещали, билеты на Сапсан были своевременно забронированы и места были удачные, сидели вдвоем. На обратном пути разместили в Шен БО, в целом все было хорошо. Отдохнули. Спасибо Кристине Васильевне! Правда, есть и минус - нас не предупредили, что при посадке на Сапсан очень тщательно проверяют все вещи и забрали пенку для волос, дезик-баллон и ножик

11.05.2019 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Благодарность руководителю группы Проданюк Галине Николаевне

В апреле месяце ездила в ХуньЧунь на лечение, где руководителем нашей группы была Галина Николаевна, очень приятно было общаться с этим человеком. Человек отзывчивый по любому вопросу получишь внятный ответ, за ручку возьмет, что надо покажет, подскажет, спасибо большое. С туристической компанией "Диалог народов", ездила первый раз, очень понравилась организация, обязательно буду советовать своим друзьям. Так держать!

14.01.2012 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Ужасные условия транспортировки

С Диалог народов ездил с 05 по 07 января 2012 года из Находки в г. Суйфунхэ. Гостиницу оплачивал дополнительно. Нареканий к гостинице нет. Гид хороший. По возвращению в Россию при пересадке в г. Артеме пригнали автобус 9 мест для группы 10 человек. На вопрос как такое вообще возможно и как ехать водитель пожимал плечами. два с половиной часа ютились на коленках до Находки. Больше с этой фирмой сотрудничать не буду и никому не рекомендую. На клиентах просто сэкономили.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Отвратительное отношение к клиентам

Ездили с этой фирмой в Суйфэнхе с 16.07. по 18.07. началось все с того, что опоздал автобус, вместо положенного выезда в 5.30. автобус приехал в 6.10., люди стояли и ожидали, когда выспится водитель. По приезду в Дунин (заход был через Полтавку, где 3 часа сидели на колючке) нас пересадили в микроавтобус, хотя изначально оговаривалось, что едим прямо до гостиницы. В микроавтобусе водитель-китаец дважды засыпал за рулем, людям сидящим возле него приходилось постоянно его толкать, чтоб тот не уснул окончательно. Гостиница в принципе из всего путешествия -это самое нормальное.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Поездка в Мишань

Ездили с этой компанией в Мишань с 23 по 25 августа. Такой ужасной поездки у нас еще не было. Автобус оказался старый, в ужасном тех. состоянии. Не проехав и половину пути, автобус начал заваливаться на правую сторону. Поэтому ехали очень медленно. До китайской границы путь составил 9 часов. В Китае на границе наш автобус не выпустили с людьми в город, побоялись. Китайская сторона пересадила нас в другой автобус, а этот отогнали в ремонт. Номера в гостинице Хун-Кунг оказались грязными, не убранными. На наши просьбы хотя бы пропылесосить номера

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Плохое и мстительное отношение к клиентам

Господа, если клиент недоволен вашим сервисом, это не значит, что вы должны вести себя недостойно, т. е. порочить имя клиента перед туропрератором. Крайне низко и недостойно. Научитесь работать в современных рыночных условиях. Не довольна отношением к клиенту в офисе продаж в г. Находка. Неквалифицированный подход к клиенту. Но, что самое ужасное, попытка опорочить клиента перед туроператором.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Отстой

Сегодня приехал с Хуньчуня, поездка была 2 ночи и 3 дня, стоимость путевки была 4880. Во время оформления путевки была непунктуальность, обещают одно, а на месте другое. Встречала так сказать переводчик Катя, орет, психует. В России обещали по приезду оперативное заселение без ожиданий в гостинице Шеньбо. Как приехали в Китай объявляют, номера еще не освобождены, придется часа 2-3 подождать. Номера грязные, просто меняют постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности, а в остальное везде пыль ужасная. Возмущен до ужаса. Больше в жизни никогда и никуда "Диалог народов" и не

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Некачественное оказание услуг, хамство

Ездила с 26.07.17 по 04.08.17 в нашей группе не было руководителя (!), в итоге в автобусе в ту сторону одной из туристок вручили доверенность, якобы она руководитель группы и так мы пересекли границу. В Китае переводчик Максим не отвечал на наши вопросы о том, как самостоятельно добираться до достопримечательностей (информацию потом узнавали у других переводчиков и руководителей групп), его задача была, лишь втюхать нам дорогостоящие экскурсии. В день отъезда в отеле некая Татьяна Александровна, руководитель одной из групп, с которой нам предстояло ехать в одном автобусе в Россию,