02.04.2019
Тренажерный зал "House Fitness"

Хочу оставить небольшое предостережение для тех девушек, которые собираются устраиваться на работу в тренажерный зал "House Fitness" по адресу Агрохимическая 113 г. Краснодар. Работала я там 4 месяца и по началу все было очень даже не плохо, но потом началось то, из-за чего я решила уволиться с данного места. Так как трудоустройство не официальное, выплата зп оговаривается индивидуально, по началу Подробнее>>

02.03.2019
УП ЗАЛ-ТОВ

УП ЗАЛ-ТОВ. Обманывают как покупателей так и работников. Продают китайский товар под видом немецкого в три раза дороже. Работников не уважают увольняют не платят. Разводят бабушек втюхивая всякую ерунду. Предлогают устроится на вакансии курьер, комплектовщик, менеджер, а на собеседовании предлогают ходит по квартирам и продовать китайское борохло. Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

Отмечали в этом банкетном зале корпоратив нашей компании. Организация мероприятия очень порадовала. Зал был просторным и уютным, оформление красивое. Фуршет тоже понравился. Алкоголь брали свой, здесь такое позволяется. Персонал заведения отлично выполнил свою работу, включая банкетного менеджера. Я бы с удовольствием еще раз отдохнул в зале Галерея.

Россия, Москва, Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж

01.09.2018
Банкетный зал "Александровский сад"

Никому не советую устраиваться в это заведение в качестве управленца, директор Ирина Юрьевна даёт надежды и обещает многое при первом собеседовании, а в итоге вы остаётесь ни с чем! Сплошная ложь! На предприятии полная антисанитария, творят что хотят. Росспотребнадзора там очень не хватает. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

В этот банкетный зал нас пригласили на свадьбу. Это была хорошая свадьба, вкусная кухня, порции большие. Хорошо, что он находится прямо на территории Измайловского кремля, это того стоит. Зал был стильно украшен ко свадьбе, официанты обслуживали быстро, что их даже практически не было видно. Все было на высоте, мы остались довольны праздником и молодожены тоже.

Россия, Москва, Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж

17.08.2018 | положительный отзыв
Cфера фитнес - тренажерный зал в Санкт-Петербурге

Виктор:

Наша дочь давно мечтала заниматься танцами, да все как то не получалось. То найти подходящего места не было возможности, то с финансами проблема. Но месяц назад попалась рекламка на глаза от спорт клуба сфера фитнес. Оказывается там есть школа танцев в которую можно записаться, к тому же существует пятидесити процентная скидка, что нам очень помогло. Сейчас наша дочь в восторге от занятий любимым делом. Спасибо тренеру и клубу.  ...

Иванов, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, метро Парк Победы, Площадь Чернышевского, дом 11А, Московский район СПб, ТЦ «БУРЖУА»

05.06.2018 | положительный отзыв
Банкетный зал Алхимия

Негативное отношение к работникам, как готовят на раздачу, это отдельная история, сообщу кратко, что технология соблюдается частично и зависит от настроения неопытного повара, контроля нет никакого, система оплаты очень странная, платят не за уровень мастерства, а вообще не понятно как, чем больше отработаешь-тем меньше получишь, это насчёт премии, ну да ты получишь почасовку, но не более, бездарное руководство которое "радует" Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Империал Холл

Хочу оставить положительны отзыв о работе банкетного зала Империал Холл в котором с супругом имели честь отмечать свадьбу и арендовали у них зал. Видно, что с этим сталкиваются они регулярно поскольку от банкетного менеджера была максимальная отдача, помог спланировать, организовать, советовал, подсказывал, праздновать так же по деньгам очень выгодно всего от 2500 рублей с человека и при все при этом договорились с ними о том, что алкоголь будет наш, спасибо вам за то, что пошли нам на встречу, не каждое заведение на это согласится. Кухня заслуживает отдельной благодарности, меню было широкое, вкусное, много еды осталось при то, что гостей было

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6

13.03.2018
Фуршетный зал при дворце бракосочетаний №1

Vorchunia:

Недавно у нас была свадьба. С утра была роспись, а вечером мы улетали в медовый месяц. На полноценное торжество в ресторане не было ни средств, ни времени, поэтому заказали фуршет после росписи в фуршетном зале при Дворце Бракосочетаний №1. И ничуть не пожалели. Потрясающий стол, презенты молодоженам. Недорогое меню. Приятно получать поздравления сразу после регистрации брака и поднимать хрустальный бокал, а не пить из пластиковых стаканчиков где-нибудь в парке. ...

Санкт-Петербург, Английская набережная, 28, цокольный этаж; Дворец бракосочетания № 1

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Империал Холл

Отмечали здесь свадьбу, банкетный зал очень понравился. Организация самого празднования удалась, прежде всего, благодаря опыту и смекалке банкетного менеджера, за что ему отдельное спасибо. В зале было красиво, просторно и уютно. Всем гостям было комфортно. Банкет по стоимости вышел недорогим, не больше 3 тыс. с человека. Мы довольны услугами Империал Холл.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6