13.12.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Эксперт"

Генеральный директор Беспалько К.С. открыто называет подчиненных "п........и", откровенно унижает их фразами вроде: "сейчас вы будете с....ь". Если работник отказывается выходить в праздничные, выходные дни или ехать в коммандировку, то открыто звучат угрозы о не выплате заработной плате и увольнении без выходного пособия. Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, чтобы подчиненные попали в "рабство". При увольнении работники просто "кидаются" на все Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Брокерская компания "Кредитный эксперт" (Россия, Москва) - [цензура]!

Останетесь без денег

19.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO Альфа Эксперт

В компании проработала без малого год, пришла обещали горы золотые, да и на тот момент видела я в компании людей которые эти горы золотые получает. Работала в отделе продаж, соответственно был у меня мизерный оклад и бонусы(как оказалось в итоге только бещанные), соответственно бонусы с продаж были в разы больше оклада, бонусы черные.План я выполняла, новых клиентов привелекала, делала компанииденьги, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт Про

Муж,попал в ДТП в октябре 2014г. Заключили агенский договор с ООО "Экспер Про".Дело по ДТП довели до суда. На данный момент пришло оповещение,что на первое заседание представитель по нотариально заверенной доверенности на предоставлении интересов не явился, на второе явился сотрудник, на которого не была оформлена доверенность,иск оставили без рассмотрения, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОНТРУ, работают не компентентные сотрудники. Юридический отдел даже не имеет представление в какие сроки сотрудники клиентского отдела по их регламенту должны передавать документы по делу в их отдел.
не найдены ... Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Эксперт Монтаж (Шаркова Е.А., ИП)

Ни условий ни зарплаты. Суб суб суб подрядчик который кидает исполнителей. Ждите прокуратуру черти.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Георгий:

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт Про

Полностью согласна с предыдущим оратором. На осмотр машины, приехал сотрудник компании ЭкспертПро, не смог найти Вин, который находился на лобовом стекле! Сотрудники только из под палки работают, если не позвонишь и не напомнишь о себе, ничего делать не будут! Авария была в авнусте 2014 года, до сих пор никаких результатов! Настоятельно не рекомендую эту организацию!
не найдены ... Подробнее>>