20.12.2018 | отрицательный отзыв
10.10.2018 | положительный отзыв
ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России (Россия, Москва) - Доктор попался отличный!

Медицинское оснащение, квалифицированный персонал, можно лечится по квоте. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ (ФГУП ГНЦ ВИАМ) отзыв сотрудника marsark

Отличный НИИ, где сочетается интересная работа и высокая зарплата, плюс научные песпективы Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДСО ФМБА России, ФГУП

Если вы хотите работать в стабильной и долгосрочной организации, то Вам явно не сюда. На собеседовании все описывают красиво и перспективно, а на деле бросают в пекло ничего не объясняя… Не знакомят ни с коллективом, ни с работой в компании, ни с нормативно-правовыми документами. Что касается рабочего места, то оно подходит для работы, все необходимое есть и до офиса ездит маршрутка корпоративная, достаточно часто. Есть столовые рядом. В компании большая текучка, никто не работает больше года, кроме директора и его приближенных. Семейный подряд одним словом, у руля все родственники. Сумму ...
Расположение и удобный трансфер до бизнес центра, столовые рядом.

31.10.2023 | положительный отзыв
Жду начала обучения в АПО ФНКЦ ФМБА России

Записался на повышение квалификации «Требования и условия организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» и в АПО ФНКЦ ФМБА России, начинается 13 ноября. Сам курс не растянут по времени, но при этом в программе много интересной информации заложено....

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСМ ФМБА России

Начальник отдела кадров рец олег олегович - невоспитанное уебище.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСМ ФМБА России

Большое влияние оказывает кавказский фактор. Убрали всех специалистов с хорошим классическим образованием. По принципу отжали и в отвал.Набрали "своих". Хамы Пытаются из людей сделать идиотов. Из кого не получается- на выход. В директорах "эффективный" менеджер. Идет по трупам. По диплому врач. По сути- рвач.Рабочие места в подвале с грибком на стенах. Это в центре Москвы. Работает очень много приезжих. Соответствующая и "культура". Чиновничий произвол. Это всегда когда есть лизоблюды Охлаждает таких только суд. Профсоюзник склизкий тип . Сидит на огромных деньгах. Отдачи нет. Все расходы закрывает на "свои" фирмы"Из людей ...
Хорошее -все от гос. организации. Но на это наложился чиновничий произвол и давление "с глазу на глаз".

29.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСМ ФМБА России

Не профессионализм, а кумовство - движущая сила карьерного роста в ЦСМ: один тащит паравозом чадо за собой, другой толкает впереди себя. Папа начальник отдела, сынок у него заместитель. Папа стала замдиректором, отпрыск начальником отдела. Другой бездарный и не воспитанный сынок также начальник отдела, а папа профессор у него в подчинении.
Специалистов принимают на работу по трудовому договору на 1 год, потом каждый год либо продливают, либо нет, без объяснения причин.