06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочу отметить, что при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед процедурой, девушка всё рассказала, это большой плюс если вы идёте первый раз на процедуру.В самой студии мне сразу же понравилось отношение к клиенту, встретили, всё рассказали, показали, объяснили, и ждать не пришлось, всё точно по записи как и договаривались.Также мне было интересно узнать про оборудование которым делают эпиляцию, пока лежала разглядывала. Мастер сказала, что переживать не стоит, техника у них профессиональная качественная.За проведенную процедуру выражаю благодарность, именно так и должны работать все заведения связанные с услугами красоты. Вернусь сюда точно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Посещала студию в начале сентября! Делюсь впечатлениями. Студия небольшая, но очень комфортная и уютная, на протяжении всего курса процедур (я делала лазерную эпиляцию нескольких зон) находиться было приятно. Всё оборудование новое, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Мастер Юлия с большим профессионализмом выполняла все процедуры. Результат один - гладкая кожа и приятное впечатление от посещения студии!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочется сказать пару слов о данной студии. Посетила недавно первый и последний раз. В принципе, не могу сказать ничего очень плохого, просто очень не понравился тот момент, что к клиентам салона отношение, как в продуктовом магазине. Женщина приходит в салон красоты, чтобы выйти и посмотреть на мир другими глазами, она идёт за новыми эмоциями и позитивом. В данной студии такого нет, мастер с отрешённым взглядом просто машинально сделала свою работу и точка.

08.01.2020
Эстетика Тела

Работала в этой компании более года, поэтому могу полноценно подытожить. Собеседование прошло успешно, на первый взгляд работодатели совершенно адекватные люди. Отрицательных отзывов о клинике от старших коллег и учителей не услышала, поэтому документы отнесла со спокойной совестью. А дальше началось. Стажировка длилась 1 день, представляла собой присутствие на приеме другой коллеги (изначально был разговор о том, что генеральный директор - Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хорошая студия красоты. Расположена в центре Москвы. Студия предлагает на выбор большой ассортимент услуг аппаратной косметологии, есть что выбрать. Посещала тут лазерную эпиляцию, результатами осталась очень довольна, как и обслуживанием и отношению мастеров. Спасибо

16.12.2019 | положительный отзыв
Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

0aksn:

Криолиполиз решила попробовать из любопытства. Сама занимаюсь фитнесом и особой нужды в дополнительных инструментах по сжиганию жира не нуждаюсь, но слишала что спорт и криолиполиз дают очень хороший результат. Подкупила скидка в 50% на первый сеанс и в конечном итоге не пожалела. Результат спустя месяц был просто фантастический. Порадовало то, что нет особых противопоказаний после процедуры и можно почти сразу вернуться к спорту. Делала животик, как потеплеет и вернусь к пробежкам на улице сделаю себе ещё и ноги. Всем очень рекомендую! ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Сивцев Вражек переулок, 37/16

03.06.2019
Ручная пластика тела Ньюбодика

В Ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир на бедрах, но галифе так и не ушло.... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Азбука Тела

Иван К.:

С детсва занимаюсь футболом. Как и у многих, у меня проблемы с коленями, а точнее с мениском. Сделали операцию, но к тренировкам я ещё не скоро смогу вернуться, к сожалению. Поэтому и решил ускорить процесс – пошел на спортивную реабилитацию в "Азбуку тела". Долгий процесс всё это, но я набрался терпения. Под присмотром компетентных специалистов моё восстановление должно пройти быстрее. ...

Москва, ЮЗАО, Черемушки, Профсоюзная улица, 45

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Давно уже перестала пользоваться косметикой масс-маркета, сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой. Одна из самых моих любимых Аффина-профи, очень нравятся у нее, гель увлажняющий легко наносится, быстро впитывается, нет ощущения тяжести на лице, поры не забивает, снимает воспаления, увлажняет, питает, жирного блеска не оставляет.

Россия, Москва, Духовский пер 17 стр1 офис 11. м Тульская Бизнесс центр "The Loft"

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Косметика Аффина-профи просто прекрасная: эмульсия отлично увлажняет, тоник мицеллярный хорошо очищает (не сушит кожу), я очень довольна и состав мне нравится.