23.12.2021
ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Доводилось мне поработать у индивидуального предпринимателя [К.] [Д.] Валерьевича (инн780524956428) г. Санкт Петербург. Вывод один таких работодателей нужно обходить дальней дорогой. Зарплата черная и не соответствует ранее оговоренной, работают по принципу хочу дам хочу не дам или отдам позже, но в итоге Вам не видеть честно заработанных денег, слово [К.] пустой звук и не более. График работы абсолютно не нормированный, Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Даже не сомневайтесь и идите к данному адвокату, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.

Россия, Москва, г. Москва, пр Андропова 22

13.11.2021
ДальТранс: Максименко Валерии Валерьевич

Кидают на деньги Мама и сын максименко надежда борисовна максименко валерии валерьевич Подробнее>>

22.09.2021
ИП Смирнов Андрей Валерьевич - негативный отзыв

Продают стельки! Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:
Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

11.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Валерьевич о компании НП Федерация Судебных Экспертов

Относительно недавно мне потребовалась услуга эксперта в области строительно-технической экспертизы. Специалистов по этой тематике днем с огнем не сыщешь. Я - из везучих людей, поскольку мне посчастливилось работать с Андреем Игоревичем Пашко, Экспертом с большой буквы. Рассудительный, грамотный, толковый - благодаря ему я решил вопрос, мучивший меня долгое время.

Сыктывкар

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Теличко Андрей Валерьевич

Теличко Андрей Валерьевич:
В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие + ооочень дружелюбный коллектив и лоялное руководство. ПРОЧИТАВ некоторое отзывы , понял что , негатив пишут , слабаки которые тупо не хотят зарабатывать деньги)) Если твой предел мечтаний оклад в 20к и ты не хочешь развиваться и расти то это место не для тебя иди лучше в концентрат мобильный связи и рассказывай бабулькам куда у них списали 20 копеек) Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Притензий нет
Не могу сказать, что работа уж очень легкая была, но зато стабильно и нормально платили, а это для меня было самое важное, потому что висели кредиты. И Дмитрий Валерьевич, кстати, нормально относится, если не косячить постоянно. Всегда в положение войдет, всегда понимает, если какие-то проблемы. Нормальное, в общем, место! Ушел, потому что нашел по специальности и ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Нашел эту компанию еще 4 года назад, но до сих пор тут тружусь. Никаких претензий нет, и условия работы хорошие. Очень хороший офис, оборудование новое и рабочее, людей обманывать не приходится - работаем честно и нормально, для меня лично это важно, психологически не смог бы обманывать. И платят нормально, хотя не могу сказать, что прям много ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Ни чего отрицательного в работе не вижу
Работаю тут уже год, никаких проблем особых и претензий за этот год не было. Все было хорошо, коллеги адекватные, текучки кадров особенно нет. Правда, приходится много работать, причем реально работать, а не штаны протирать, но я для этого и пришел - честно работать и получать свою честно заработанную зарплату. В общем, работать можно вполне комфортно. ...