ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Доводилось мне поработать у индивидуального предпринимателя [К.] [Д.] Валерьевича (инн780524956428) г. Санкт Петербург. Вывод один таких работодателей нужно обходить дальней дорогой. Зарплата черная и не соответствует ранее оговоренной, работают по принципу хочу дам хочу не дам или отдам позже, но в итоге Вам не видеть честно заработанных денег, слово [К.] пустой звук и не более. График работы абсолютно не нормированный, будете пахать круглосуточно и без выходных (об оплате переработки конечно же не может быть и речи). Текучка кадров неймоверная, все специалисты убегают. Сама по себе конторка прокладка у Новосибирской фирмы ооо «Лартек» которые занимаются поставкой в больницы медицинских изделий через госзакупки. Поставляют китайский ширпотреб, про который все врачи знают, но наше государство поддерживает отечественного производителя))))), а на самом деле этих проходимцев. Благо хоть избавился от рвача и хапуги своего зама, который пользуясь хитростью и доверчивостью [К.] только тем и занимались, что воровал и убирал всякими способами хороших сотрудников, так как на фоне этих людей, человек без образования, который умеет только воровать и треплет об этом свои языком по всем злачным местам, с аморальным способом жизни, смотрится смешно. Хотя и это не сменило обстановку у [К.] Короче, вывод один скоро наверное во всем Питере не найдется человека, который захочет там работать или уже не работал и не познал все прелести работы в ип [К.] [Д.] [В.] Уволился и не жалею.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

17.03.2021
Дмитрий Кузнецов (Кузнец) такси

Пишу этот отзыв от своего имени, как человек, который в итоге за все платил, хотя муж честно устроился на работу, работал и в итоге остался должен! опыт работы в этом автопарке почти 3 месяца.Дмитрий Кузнецов (или кто за ним стоит) держит парк автомобилей, если корыта которые он предоставляет для работы можно так назвать, который находится в Киеве на ул. Здолбуновская.

Украина, Киев

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Роспроект: Кузнецов Дмитрий Владимирович

05.2014 и 06.2014 мой друг получил всего лишь чистый оклад. При этом выше названный господин Д. поставил ему этот самый оклад без премии и не сообщил что и как и почему, а друг уже только теперь понял, при увольнении. rosproekt.spb.ru Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Заработную плату платят не вовремя!при увольнении кидаю на деньги сотрудников.не дают подписанный договор!обманывают клиентов,продают не качественеый товар!мошенники!

14.06.2021 | положительный отзыв

Притензий нет
Не могу сказать, что работа уж очень легкая была, но зато стабильно и нормально платили, а это для меня было самое важное, потому что висели кредиты. И Дмитрий Валерьевич, кстати, нормально относится, если не косячить постоянно. Всегда в положение войдет, всегда понимает, если какие-то проблемы. Нормальное, в общем, место! Ушел, потому что нашел по специальности и ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Нашел эту компанию еще 4 года назад, но до сих пор тут тружусь. Никаких претензий нет, и условия работы хорошие. Очень хороший офис, оборудование новое и рабочее, людей обманывать не приходится - работаем честно и нормально, для меня лично это важно, психологически не смог бы обманывать. И платят нормально, хотя не могу сказать, что прям много ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Ни чего отрицательного в работе не вижу
Работаю тут уже год, никаких проблем особых и претензий за этот год не было. Все было хорошо, коллеги адекватные, текучки кадров особенно нет. Правда, приходится много работать, причем реально работать, а не штаны протирать, но я для этого и пришел - честно работать и получать свою честно заработанную зарплату. В общем, работать можно вполне комфортно. ...