13.06.2015 | положительный отзыв
Авто - Продажи авто

зачем под объявлением показывают те же самые марки с разных мест и цен свою машину невозможно продать потому что до низу доходят и натыкаются на объявление той же марки может годом выше и дешевле канечно продать мою машину становится сложнее (это подстава) на дроме такого нет если и весят объявление то другой марки примерная цена такая же Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Вираж - авто - Обходите автосервис "вираж авто" стороной

В результате ДТП машине был приченен ущерб, помята задняя дверь. С причинителем ущерба обратились в автосервис "Вираж Авто" для определения стоимости работ по восстановлению автомобиля. Мастерами сервиса была обозначена сумма 6500 руб., машину для ремонта просили привезти через пару дней когда осободиться место. Виновник ДТП возместил мне авансом стоимость определенного ремонта авто, в замен ему выдана расписка, что претензий по Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине http://авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Терминал авто - Участие в розыгрыше авто

объясните пожалуйста, вообще бывают какие-либо розыгрыши, проводятся ли в действительности какими-либо автопроизводителями, дилерами р0зыгрыши ценных призов. Мне тоже пришло смс сообщение от "Терминал-Авто" с сообщением якобы я выиграл авто, для того чтобы подтвердить свое желание и участие в розыгрыше необходимо внести 1% от стоимости авто, , конечно верится с трудом, но все же интересно. ..если на самом деле акция существует Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всему научили, получка всегда вовремя и по хорошим итогам работы регулярно росла, оформление бумажек много времени не заняло. Ребята хорошие на работе, шеф тоже нормальный мужик.
Плевать в потолок никто вам тут не даст. Работать придется.

21.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Когда устраивался, опыта не было. Взяли и предоставили бесплатное обучение. Коллектив дружный, потому что все озабочены общим успехом. Компания это ценит и помогает сотрудникам льготами. Скидки на автотовары и автоуслуги, на фермерские продукты, на медицину. Вроде и на туризм, но этими я не пользовался. Что главное, по-моему: стабильная компания, хорошая зарплата, возможности карьерного роста. Уже и сам немного продвинулся.
На какие-то должности платят стипендию за учёбу, но при обучении на мою должность стипендию не дают.

17.05.2024
Авто-Евро

Обманыват по премии - если сотрудник выполнил KPI на 100 и более процентов, платят половину премии. Так было в марте и апреле 2024. Кроме того неоднократные повышения месячного плана в середине месяца. Типа хорошо работаешь - на тебе еще работенки. Вся эта заварушка началась осенью 2023г. После московской сходки уволилось около 30% региональных сотрудников не согласных с новой мотивационной системой. В компании постоянная текучка кадров - сотрудник проработавший год - считается уже старым. Работа полевых менеджеров - разьездная, но компенсация транспортных расходов - 12тр, не смотря на рост цен на бензин ...

17.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я очень ценю возможность работать в Major Auto - компании с безупречной репутацией и большими перспективами роста. Зарплата конкурентоспособная, есть гибкий график.
Если говорить о недостатках, то единственное - долгие совещания, которые порой занимали слишком много времени.