Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на месте". Ехать в эту тьмутаракань я отказался, просил прислать курьера. В ответ - отказ. Короче магазин этот НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Их ссылки: авто-моби.рф телефоны

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин нечестных продавцов http://copymobi - Шарлатаны и обманщики http://copymobi

НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ КИТАЙЦЫ А Я КУПИЛА НА САЙТЕ http://copymobi.ТЕЛЕФОН НА 2 СИМКИ И ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА, ТЕЛЕФОН УМЕР НА ВТОРОЙ ДЕНЬ. НА ВСЕ ПОПЫТКИ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ОТВЕЧАЮТ ОТКАЗОМ, К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДЯТ... НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЙТ http://copymobi. ..ВОБЩЕМ ОДНИ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Подробнее>>

30.05.2019
Что ж вы не учите своих продавцов закрывать магазин вовремя а не на 10минут раньше положенного времени

Случай произошел в ТВ.Области в городе Ржев в магазине по адресу большая Спасская дом не помню какой. 28.05.2019 мы с мужем заехали за покупкой продукции время было 19:52,зайдя на порог магазина, продавец косым взглядом в грубой форме ответила,что якобы магазин... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ECCO - Халатное отношение продавцов

Никогда не писала жалобы но сегодняшняя ситуация заставляет это сделать. 11 июля в магазине экко в Капитолии на каширке заказала кроссовки. Мне сказали в течении 3 дней их привезут. Мы Вам позвоним придете заберите. Все замечательно. Позвонили через 5 дней говорят приходите . Так как я работала я объяснила что смогу их забрал только через день. Все хорошо договорились . Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство продавцов

При выходе из магазина "Пятёрочка" нас с женой остановила охранница с требованием пред'явить дамскую сумочку к досмтору. Разумеется мы не стали ничего ей показывать, а потребовали вызвать полицию. Она ответила, что вызвала. Ждем. Во время ожидания мы выслушали много о себе интересного. Особенно распинались продавцы. Мы в шоке! Постоянно ходили в этот магазин-удобно расположен. Теперь уж точно туда ни ногой! Кстати, охранник Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Компьютерный магазин - Жульничество продавцов

В начале февраля купил на этом рынке жесткий диск 500 гб - 1800 рублей. Диск проработал ровно один месяц. При попытке сдать диск обратно, продавец - "эксперт" заявил, что диск вскрывали, поэтому ни менять, ни чинить они его не будут. Магазинчик в конце рядов ОГРН 307504515500022; ИНН 772470073597; индивидуальный предприниматель - Стрекалова Елена Владимировна. Рекомендую воздерживаться от посещения этой лавки откровенного барахла! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Центробувь - Хамское поведение продавцов

Стала свидетелем вопиющего хамства продавцов в магазине Южного Бутово, по ул. Бульвар Адмирала Ушакова, 11. Женщина обратилась к продавцу по поводу брака (у сапог разошлась молния и вылетел бегунок), так на нее так набросились, как будто она враг народа. Стали кричать, что это она сама вырвала молнию, что у нее руки не оттуда ростут, обозвали ее "понаехавшей Хохлушкой"))), причем сказал Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Магазин дверей - Вранью продавцов просто нет предела

Если вам захочется при ремонте своей квартиры заказать двери через данный магазин, то наш совет вам от души-лучше этого не делать.На солидную сумму мы заказали двери из беленого дуба(было это 30 мая 2010г...).В итоге дверей мы так и не увидели, благодаря чему встали мертвой точкой сроки ремонта.Продавец в первый-же день просрочки договора сказала нам, что ничего не знает и информацией Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - киоск цветов. - Профанация и хамство продавцов.

Грубо, не профессионально пытались обслужить в манерах 70-80х годов. Когда стал урезонивать- началось ХАМСТВО !!! Причем начала Хамить молодая, после подключилась "тяжелая артиллерия" в виде пожилой продавщицы, даже с УГРОЗАМИ, и "посылами" с матюками... А цветы как известно несут НАСТРОЕНИЕ. Вот его то ОНИ и УГРОБИЛИ! Люди добрые, обходите стороной этот КИОСК, и ваше настроение поднимут в любом другом. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "7 марта" - На дворе давно не советские времена, но, видимо, сознание некоторых продавцов не хочет смириться с этим фактом

27 марта 2012 г. в магазине "7 марта" по ул.Интернациональной г.Сыктывкара я подошла в отдел парфюмерии и брызнула пробником духов себе на руку. Однако духи попали на рукав пальто, и я решила брызнуть повторно. Однако девушка-продавец строгим голосом мне сказала:"Достаточно одного раза, и вообще для этих целей у нас есть бумажные полоски!" Причём повторила она это неоднократно, отчитав меня прилюдно Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Прошу принять меры и проучить продавцов-хамок

Сегодня хотела купить торт, цены на витрине не было, продавец с колбасы отправил на кассу узнать, на кассе резко ответили, что не знают и не обязаны. Оператору пришлось пробить торт и сказать мне цену. Затем я пошла приобретать другие продукты, а оператор со словами "пришла тут одна. . . " пригласила администратора, который сделал сброс на кассе. Я в итоге Подробнее>>