01.08.2016 | положительный отзыв
Орматек - Наша покупка матрас

В Орматеке мы покупали один матрас с названием Dream Support. Тогда еще и скидка повлияла на покупку, прилично удалось сэкономить и наконец сменить матрас старый. Долго думала над материалами только, там не все идет натуральное, но консультант объяснил разницу, в принципе после этого вопросов и не осталось. Рискнули и не промахнулись, как говорит сын:) Матрас великолепно подошел нам по жесткости, спим вообще без проблем. Муж говорит, что высыпается и утром отдохнувшим себя чувствует. Я на сон никогда не жаловалась, поэтому про себя промолчу. Ну и материал действительно и приятный на

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

22.01.2018 | положительный отзыв
Орматек - Матрас

Быстро нашла на сайте то, что нужно. Кто хоть раз сталкивался с покупкой матраса, тот понимает насколько хлопотно подобрать оптимальный вариант. Во время поисков попала на интернет-магазин Орматека, порадовало, что тут реально много моделей. Интересно вышло, что пока я заполняла фильтры на сайте, уже смогла приблизительно понять на какие моменты нужно обращать внимание и что именно мне хочется. Я просто давно не покупала матрас и не знала, что оказывается есть с двусторонней жесткостью и обычные, с независимым и зависимым пружинным блоком и далее по списку. Для меня это все в

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78

15.11.2017
Много Мебели - Матрас и пуфики

Добрый день! Компания "Много мебели" отказывает в удовлетворении требований по приобрелтенным товарам. Я приобрела матрас аскона и груши пуф. По матрасу спустя 2 месяца выявится дефект, а пуфики не держат форму, как сдались. Я составила обращение по пуфику не осмотрев, не проводя экспертизу сообщили, что механическое повреждение, а по матрасу пришел мастер сфотографировал, после сообщили, что механическое повреждение. Как? Я Подробнее>>

15.03.2017
Матрас Интер Рус

Ирина Бочарова:
Я работала в этой компании до недавнего времени, уволилась месяц назад так как пришлось с мужем переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Этой работе отдала два года своей жизни и в принципе, наверное могу сказать что это были не самые плохие два года. Работала и ощущала себя тут нормально, за исключением некоторых моментов, мне тут нравилось. Сначала опишу что не очень устраивало. Я принимала заказы и эта работа связана хоть и с небольшим, но стрессом, по тому что приходится общаться с клиентами, а все люди разные и иной раз попадаются нервные, им что-то не нравится и они высказывают претензии на повышенных тонах. И беда в том что ты то сама его проблему решить не можешь .а он думает что должна. Это вот первое. Но радует что это хоть не часто происходит. Второе, тут надо очень быстро шевелить мозгами, надо много запоминать и так далее, копуш не любят. Если свой ритм находишь то работа идет хорошо. А тут сразу понятно, твое или нет твое, с первого дня. Я первый день пережила нормально и проработала два года. Теперь к хорошему. Начальство относится хорошо, не грузят лишний раз, не балагурят, все без самоуправства. Если ошиблась где-то, Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рос-матрас

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе... К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (на кровате никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!
не найдены ... Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : О, Матрас

Привезли, проверила, оплатила. Выбирала сама. Все ок. Матрас нормальный. Новый. В упаковке. Всю сопутствующую документацию предоставили. В общем-то заказ прошел так, как и хотелось. Претензий по работе магазина не имею. Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв : О, Матрас

Все отлично. Матрасом доволен. И не смотря на то, что заявку оставил на доставку в пригород, справились с ней без замешательств. По моей просьбе так же подстроились по времени доставки, чтобы я подоспел встретить курьера после работы. В общем-то никаких претензий к работе магазина у меня не возникло. Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Матрас-1»

Много работы))
Хороший коллектив, высокая з/п ... Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : О, Матрас

После отправки заказа со мной быстро связались, всё толково объяснили и взялись за исполнение. Дополнительных звонков с напоминанием после этого делать не пришлось, наоборот сами звонили чтобы напомнить чтобы их ждали. Ждал не зря, матрас и вправду оказался классным, хотя не скажу, что сильно на него потратился. Подробнее>>