06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП

Платят точно в срок без вычетов и штрафов. Общага чистая, телек есть и кухня с душем. Координатор вообще класс, очень помогает.
Ну если иногда обеды не очень, то можно брать деньги и самому покупать еду, там есть где разогреть.

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО "МАСАМ-ГРУПП"

Хороший ассортимент. Доступные цены. И всегда профессиональный подход в работе сотрудников, включая менеджеров. Здесь можно получить ответы на любые вопросы по оборудованию и не сомневаться в их достоверности. Умело подобрали нам оборудование по параметрам.

25.05.2024 | положительный отзыв
ООО ТД С-Групп

Работаю полгода, пока ни задержек зарплаты, ни проблем с переработками. Все устраивает. По сравнению с прошлой работой - просто небо и земля
за все время работы пока не обнаружил

25.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Водителям хорошие условия можно работать обычную рабочую неделю если рядом живёшь а не вахтовать и устройство чисто белое
Зп в идеале тысяч на 10 побольше надо все таки шестидневку работал

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Индастри Групп": отзыв сотрудника

Поднявшись на второй этаж, мы расположились в одном из помещений, позже к нам подошел еще один сотрудник. Рассказ Виктора Ковалевича о служебных обязанностях (хотя в основном они перечислены в описании размещенной вакансии) можно назвать очень общим и осторожным словно речь могла идти о важной коммерческой тайне. По этой же причине общаться с ним очень трудно, т.к. после прямых заданных вопросов Виктор Геннадьевич каждый раз виляет в сторону и всякий раз уходит от ответа. Вскоре эта беседа стала меня раздражать, тем более что на мои вопросы Ковалевич отвечал встречными вопросами. ...
Сразу скажу, что придерживаюсь отрицательного мнения и о данной компании, и о возможностях сотрудничества с ней. В настоящем отзыве кратко расскажу о своих впечатлениях и итогах взаимодействия. После направления мной отклика через HH.ru пришло приглашение на собеседование от руководителя Виктора Ковалевича ( 7 (905) 7303808). Собеседование с Виктором Геннадьевичем проходило по адресу: 4 й Добрынинский переулок 8, 2 этаж, офис e01 302.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Гектар Групп Инжиниринг"      отзывы сотрудников

Основательный подход к выбору кандидатов. Нужно пройти несколько этапов отбора. Кому-то это может показаться сложным, но зато ты понимаешь, что компания ответственно относится к закрытию вакансий. Стремление к долгосрочному сотрудничеству. Дружная атмосфера в коллективе.
Расширить зону отдыха.