28.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Булат Нартова 6»

Компания гнилая со всех сторон, как партнеры так и работодатели. Кидают работников не выплачивая зарплату, кормят обещаниями, находят разные причины чтобы побольше тянуть время а потом и вовсе кинуть работников. Текучка кадров у них большая, набирают людей, потом увольняют без зарплаты, такой у них бизнес. Так же и с деловыми партнерами льют в уши всем о своих возможностях а у самих нет ни офиса, ни транспорта, ни средств для обеспечения каких либо объектов, один обман. Коллектив старики и пьяницы, уважение начальства ни какого ни к самим себе не к работникам, соц пакета нет, перспектива в работе 0(ноль).
хорошо ездят по ушам, умело крысят деньги ... Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Чоп булат бекетова 67, ассоциация охранных пребприятий

СКОРО ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ ЗАГРЕБУТ!!!ООО ЧОП ШТОРМ, (БУЛАТ) 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 32118/17/52009-ИП от 24.03.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № ФС 017702862 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 24000.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , АГЕЕВА М. А. 78312831782 +7(831)283-17-83 +7(831)283-17-61 Подробнее>>

16.04.2017
Чоп булат бекетова 67, ассоциация охранных пребприятий

Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ — не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно»внутренним распоряжениям». 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Булат ул. Бекетова 67

Компания липа, нет ни базы, нет документов для осуществления охранной деятельности, фирма однодневка. Набирают работников чтобы ихними деньгами гасить свои долги в банках. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП БУЛАТ Бекетова д.67

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления " Зарплата.ru" Кузнечиха,Радиорынок м-н "Рыболовный". Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Не нашел

23.10.2015
Салон Цифровой Печати "Дизайн" ул. Космонавта Леонова, 77, Калининград

saber12:
Обманывают клиентов. Махинации с бумагой - не дают посмотреть образец, потом печатают на дорогой бумаге, сразу берут деньги и уже после распечатки внезапно оказывается, что цена за цветную печать и черно-белую на этой бумаге одинаковая - как за цветную печать. Прайс-листа нигде не видно, посмотреть заранее сколько будет стоить распечатка невозможно. Будьте внимательны с такими "типографиями", особенно когда печатаете большие объёмы.

Калининград

22.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Сатурн Нижний Новгород, Нартова 6 корп. 3

Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Т.к. я по призванию водитель, то я ищу всегда работу на колёсах.Вынужден был рассмотреть работу на арендованном автомобиле по причине поломки моей машины.Искал объявления в интернете, наткнулся на объявление данного работодателя.Ну, думаю, почему бы не устроиться на работу в такси "Сатурн" не подозревая о том, в какой гадюшник я иду устраиваться.Нет, сами работники там в основном работяги, я подразумеваю начальство, но об этом позже.Собственно, офис на ул. Нартова, 6, корп.3 - это не офис компании "Сатурн", там находится только офис арендодателя Медведева А.Г., который является владельцем машин Рено Логан, на которых и работают водители.Насчёт других адресов не знаю, каков там контингент работников, но судя по нескольким глупым авариям, и с летальным исходом тоже, в частности на ул. Батумской, а так же другим прецедентами с пьяными ... Подробнее>>

10.07.2017
Магазин на Бекетова 25

Продавцы меняются каждые 2-3 месяца. Все уходят со скандалом, огромной недостачей и унижениями и оскорблениями в спину от быдловатой хозяйки Оксаны, самое легкое из которых "какашка". Схема уже отработана годами. Никогда и ни за что не ходите туда работать! Оскорбления и унижения Вам гарантированы по полной. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Сдал ЗНО на высокие баллы. Надеюсь, их будет достаточно, чтобы поступить в Харьковский национальный университет городского хозяйства им. Бекетова, так как я давно хотел изучать инфраструктурные особенности таких крупных городов как Харьков. Слышал об этом вузе много хорошего, а так же прочитал немало отзывов по вузамданой тематики и понял – это именно то, что мне нужно. Очень нравиться мне этот университет и внешне и внутренне. Я бывал на дне открытых дверей и был очень удивлен как все там интересно и современно. Студенты с преподавателями на стендах тех или иных кафедр – это как члены одной дружной семьи – мне прямо Подробнее>>