01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промэкспертиза/Аудит-Эксперт/Р-ос Эксперт

Компания занимается промышленной безопасностью, сертификацией и энергоаудитом. Отношение к сотрудникам, как к грязи. Обещают "золотые горы", но:1) оформление по трудовой книжке предусмотрено только после выполнения плана!-План практически никто выполнить не может. так что работают там все на "птичьих" правах. Если вы думаете, что кроме оклада, вы что-то получите, то глубоко заблуждаетесь...2)оклад мизерный и платят его в конверте. 3) Сидит там Подробнее>>

15.04.2024
эксперт ра

Ниже человек написал про опыт этой тухлой конторы. Все так и есть. Только все это понятно уже на стадии собеседования. Уже на собеседовании, так называемый руководитель, будет мурыжить непонятными фразами про опыт, мол, расскажите. Что тебе рассказать, резюме прочитай, все увидишь. Про опыт ни разу не удалось пообщаться, цепляются к словам, сотрудничать не планируют. Отвратительное впечатление, не связывайтесь. Жаль потраченного времени, потрачено совершенно напрасно. Дешевая, тухлая контора.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Эксперт-Гарант

Проработал в компании чуть меньше года, после чего пришлось уволиться по личным обстоятельствам Хочу оставить отзыв из благодарности, потому что за последние 5 лет встречал только одну подобную компанию в плане условий труда и отношения к сотрудникам Работал обычным консультантом по сертификации. Если коротко, помогал компаниям клиентов оформить все документы под нужную сертификацию, обучить персонал и оптимизировать процессы У меня была полностью белая зарплата и хорошие бонусы за достижение определенных результатов с клиентами Коллектив также неплохой. Как и везде, есть люди, с которыми нужно искать общий язык, но проблем никогда ...
Как и везде в консалтинге, нужно уметь много работать. Для меня привычно, но иногда приходилось работать по 10-12 часов несколько дней подряд. Это дополнительно хорошо оплачивалось, но тем не менее нужно иметь в виду

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-эксперт

Работая менеджером по продажам, главным плюсом для меня стал стабильный и значительный доход, особенно важный как единственному кормильцу в семье. Кроме того, мне очень нравится наш коллектив — здесь царит отличная атмосфера сотрудничества. Наш офис современный и удобный, а парковочные места всегда доступны. Что касается премиальных, я ценю честность и прозрачность компании в этом вопросе. Недалеко от офиса есть уютные кафе, где можно вкусно и недорого пообедать или заказать еду на вынос.
Инженерный отдел перекидывает проекты друг на друга, не предупреждая

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Химчистка клин эксперт: Задержка, а может и не выплата зарплаты, сразу не тудоустраивают

Устраивают только после прохождения стажировки, могут без вашего согласия поменять график, перевести на другую должность. Постоянно виснит комп, фискальные, никому дела нет. Зарплату выплачивают от 15 20 числа, могут ещё задержать. Никаких договоров с вами не будут подписывать, ввели систему штрафов, после стажировки з/п могут вообще не выплатить. Обеда нет 12 часов работаешь. Не советую никому сюда устраиваться, текучка ужасная, з/п маленькая, не такая как обещают. Надо подавать наверно в трудовую инспекцию для проверки. Цены завышают, смотрят при этом как клиент одет, нарушений много
Хороший коллектив на Московском, девушки стараются сделать свою работу хорошо

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эксперт по недвижимости о компании Homeapp

Компания умирает. Большая доля заёмных средств, просроченные задержки по выплатам комиссий - постоянно приходится вымаливать - гарантий получения комиссии вовремя нет.Если у вас есть ипотеки, дети и тд - не рекомендую. Нет корпоративной культуры, бонусов и плюшек, в офисе нет ничего для уюта и часто пахнет табаком, а также часто отваливался интернет, экономия на всём.
Гибкий график, офис расположен недалеко от метро и от центра, есть кофемашина

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании А-эксперт

Достойная зарплата, платят вовремя. Нет бумажной волокиты, отчетность понятная, требования к работнику тоже. Вся работа регулируется через CRM. Коллектив дружный. Я провожу так же корпоративные мероприятия, чтобы улучшать атмосферу в коллективе, так что знаю, о чем говорю. На новый год руководство пригласило всех в дорогой итальянский ресторан, не в каждой компании есть такое. К сотрудникам относятся с уважением, ценят инициативных и результативных.
Не удобно было ездить из Подмосковья в центр на машине - много пробок

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании А-эксперт

Перешёл в продажи с должность инженера. У меня реально продавать получается гораздо лучше, чем проектировать. Тем более, с моим образованием и каким-никаким опытом. Сам попросился у начальства меня перевести, и мне пошли на встречу. Здесь зарабатываю даже больше, хотя оклад гораздо ниже инженерского, но за счёт бонусов за продажи выхожу в хороший такой плюс.
оклад окладом, но премия дается за закрытые работы, а поскольку некоторые дорогие заказы выполняются 2-3 месяца, премию приходится ждать, мне не подходит

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

ФАС Эксперт успешно справились с задачей. Они профессионально провели анализ моей ситуации, разработали стратегию и успешно ее реализовали. Специалисты компании не только помогли мне сохранить репутацию, но и научили меня, как правильно действовать в подобных ситуациях в будущем. грамотные юристы