13.09.2017 | положительный отзыв

нет . работать надо .
хачу здесь работать . куда приходить . ? ... Подробнее>>

10.09.2017
гку ампп

несоблюдение тк рф, заставляют делать то что не входит твои обязанности,угроза увольнения со стороны начальства, начальство неадекватное разговаривают с подчиненными как с быдлом,требуют количество штрафов, офис находиться в какой то конюшне
зарплата вовремя ...

15.02.2017 | положительный отзыв
ГКУ "АМПП"

Являюсь водителем эвакуатора в организации ГКУ «АМПП» в которой проработал уже более 2 лет. Из положительного могу сказать, что здесь белая заработная плата, выплаты производятся вовремя без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный лист, нормальный водительский состав. Отрицательного нет, особенно после работы у коммерсантов. Подробнее>>

21.11.2016
гку ампп

Обманули о з/п На собеседовании милая и обаятельная ЕКАТЕРИНА РОЩИНА предложила мне рассмотреть другую должность. Я спросила буду ли я получать те же деньги? Екатерина сказала, что да. Узнав, что на старой работе на руки получалось на 5-10 т.р. Больше, заверила, что будет квартальная премия «так что примерно то и получится». Однако после полугода в АМПП я узнала, что Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Работа для быдла, которое не любит и не ценит себя за копейки ради набивание карманов их начальства.
Что может быть положительного у бандюков? ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Для шакалов, которые обижены жизнью и любят отрываться на других прикрываясь властью
НЕТ ... Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
УБИЙЦЫ В АМПП И ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась...
какие уж тут положительные стороны, если в казенном учреждении АМПП и вышестоящей структуре Департамент городского имущества ВАС ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ЛИЦ ПО СГОВОРУ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ампп о компании Московский паркинг

вся рабочая смена проходит на ногах, ты ходишь вдоль дороги ,на которой расположены платные парковки. дождь, снег, лужи, грязь не являются железобетонными аргументами чтобы не работать.Нормы труда для инспекторов не соблюдаются-руководство требует больше чем положено по нормам. В приоритете количество штрафов, которые специалист должен принести в "контору "ежедневно. Хотя работа построена так ,что сам инспектор не видит штрафы.он делает лишь фотофиксации и логика такая -чем больше фотофиксаций=тем больше штрафов, поэтому негласно заставляют инспекторов делать больше и больше и ещё больше фотофиксаций. поэтому инспектор не останавливаясь ,всю смену,ходит вдоль парковок