05.04.2015 | положительный отзыв
07.04.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «аноним» о работе в компании

деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
кормят хорошо! одевают

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда

15.02.2016 | положительный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
БАСНЯ.

23.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:
  Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Михаил

Михаил:
  Мы с супругой ездили в прошлом году туда вахтовым методом на целый сезон. Знаете, бежать точно не хотелось, хоть и работы было предостаточно. Проживание конечно не самое лучшее, но кормили хорошо, об этом можно не переживать, голодными точно не были. Единственное напрягает дорога туда-обратно, поэтому проще было сразу на весь сезон ехать. Из заработанных денег ушло на двоих 25 тысяч за переезд. Все равно остались в хорошем наваре. Сейчас хотим ипотеку брать, на первоначалку хватает. На следующий год если получится, попробуем еще съездить.

13.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа сложная, слов нет, это вам не сидеть бумажки перекладывать. Тут и трудиться надо как следует и условия погодные разные бывают. Но я все 2 раза подряд съездил, пока лето было, попал еще в самую жару, зато деньжат подзаработал. Нет у нас таких зарплат, как ни крути.

Сахалин

25.07.2018
Янтарь России

Некоторое время назад меня занесло в компанию "Диманш" (или "Янтарь России") на должность помощника. Опишу по пунктам то, что заставило меня сбежать оттуда, сверкая пятками: 1) Смена длится 12-13 часов, а сидеть нельзя. Получасовой обед тоже могут отменить. Даже не в сезон уйти поесть - большое дело. Сначала объяви в рацию, а после иди, а потом все будут пристально Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ЯНТАРЬ-С

Строили объект во Владимирской области. нужна была техника (краны, бетононасосы) нашли организацию ООО "Комплектация Строительства" с г.Владимира. Менеджер Кирилл разговаривать не умеет совершенно, постоянно завышает часы работы техники всегда указывая цену больше, чем отработала техника на самом деле . По его вине техника приехала на объект совершенно другая чем заказывали,но все равно пытается обвинить нас . Подробнее>>

20.02.2014
Янтарь Ледовый Дворец отзыв сотрудника Мария Александровна

Мария Александровна:
Доброго времени суток. Посещаю бассейн ежедневно, кроме выходных дней. Все вроде бы нормально, Но вчера во время плавания почувствовала себя резко плохо, с трудом вышла из бассейна и отправилась в медпункт на территории "Янтаря" (я человек в возрасте, хотела померить давление). Но буквально с порога услышала недовольство: "Что вам надо?" "Что вы здесь ходите!?" На мою просьбу измерить давление,я плохо себя чувствую, В ответ прозвучало: "Я ничем вам не обязана!" Такое отношение очень оскорбило и обидело меня. Никакого уважения! Решила обратиться к администратору, осталась без внимания (ей было не до меня), к заведующему как мне сказала администратор надо записываться за ранее на прием. На просьбу предоставить жалобную книгу, ответ был таков: Жалобной книги на территории нет, ее тоже надо заказывать за ранее. Даже мне, пожилому человеку смешно)) НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ! Полное безразличие персонала, хамское отношение. P.S. Согласна с пользователем от 5 февраля 2014. Слева по пешеходной дорожке ходить действительно не безопасно, все заставлено машинами...

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 22