13.10.2016 | отрицательный отзыв
АО «Стандарт групп» или стандарт тест

Очень хочется предупредить организации, которым нужны сертификаты, что компания "Стандарт Групп" является ответственным исполнителем. Отличная работа всех сотрудников начиная с руководства и заканчивая рядовым менеджером. Сотрудники отвечают за свою работу. конечно, возможны задержки, но работа как правило выполняется в срок. строимость работ просчитывается экспертами по направлениям, так что она получается адекватной. Менеджеры компетентны. мы полгода уже сотрудничаем с компанией Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Общество с  ограниченной  ответственностью  Торговый  дом « Стандарт», ООО  ТД «Стандарт»

Шарага без официального трудоустройства, на работу берут всех подряд, лично со мной работали алкоголики и наркоманы, которые постоянно допускали брак! Я считаю эта компания должна уйти с рынка и её место должна занять более развитая компания и адекватным руководством, которое подумает о том что качество продукта прежде всего!!! Подробнее>>

29.05.2024
ЗАО Банк Русский стандарт

В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт Водка

Компенсацию отпуска не платят никому, контора со своими порядками, сегодня тебе выплатят премию а завтра у тебя хек отберут. Нет единого мнения и начальства. Каждый хочет поруководить тобой. Много сотрудников после увольнения жалуются в трудовую инспекцию и правильно делают
Офис в центре

19.09.2023 | отрицательный отзыв
банк русский стандарт: Условия и многое другое.

Недостатки есть, и если бы их не было, этого отзыва не было. Их достаточно много, чтобы сделать свои выводы. Приготовьтесь к тому, что увидите там ничего хорошего. Мною было достаточно увидено, чтобы уйти оттуда, и не жалеть об этом. Начну по порядку: 1. Никакой свободы шаг влево, шаг вправо лови выговор, а потом пиши объяснительную, почему ты решил так сделать. Причем ничего не нарушающего внутренний устав так называемой организации. Нигде такого не было, что же, удивили. 2. Отсутствие удобства, банальной техники, чтобы разогреть еду. Для этого поднимайтесь к черту на ...
Преимущества? Ну разве что зарплата во время. Ну и всё.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт, ЗАО, Рязанский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в этом банке в 2014-2015г. Всё было отлично, пока по всей России не начался кризис. Премия стала ниже в два раза, но платить её совсем не перестали. Банк отличается правовой порядочностью, соблюдением трудового законодательства, расчет и отпускные выплатили как положено. Настрой в работе во многом зависит от начальства, точнее от построенных отношений с ними, но , впрочем, как и везде. Рабочее место отлично подойдет как новым сотрудникам, не имеющим опыта, так и опытным бансковским специалистам приходится много работать, чтобы иметь адекватную премию
точный расчет заработной платы, соц. гарантии, белый доход

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Прошел 2 тех собеседования за неделю. Сказали, что все прошел успешно, команде понравился, выслали анкету по безопасности. Сдал её - после этого полный игнор и 0 ответов.
Нет.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Работа в центре

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт

Работал в отделе задолженности г. Казань, на обучение рассказывают только общую информацию,к самой работе будет отношение 10%, руководство не логичное, один начальник смены орет на весь кабинет , другой ходит за всеми наблюдает и орет. Планы выставляют в числах 10 месяца, отношение руководство отвратительное, сами не знают что хотят, собирают постоянные собрания, текучка у них большая уходят каждые 2 дня, переработки постоянно каждые 3 й день при сменном графике, либо в субботу, независимо от того сделал план

27.05.2023 | положительный отзыв
АО «Русский Стандарт Страхование» - положительный отзыв

В Центробанк РФ От Зайцевой Галины Владимировны, 79127994703 Жалоба на действия сотрудников СК Русский Стандарт Страхование Ставлю вас в известность, что сотрудники СК Русский Стандарт Страхование ведут себя навязчиво, когда дело касается страхования, либо продления договора. И не могут организовать взаимодействие с клиентами  в случае необходимости связи. Позвонила на телефон в 19-44, сразу сказала, что я по продлению договора звоню.  Некая Евгения попросила назвать мой паспорт, очень долго грузила мой договор – минут ы 3-4. По моему мнению, девушка занималась своими делами. А надо было ей всего лишь переключить меня на специалиста, ... Подробнее>>